Maria Tolkacheva

в душе тоскливо и неспокойно

то ли от обиды то ли от одиночества то ли еще от чего то состояние ужасно дискомфортное все время хочется плакать что это?

Сергей Горохов

А что случилось то? Что вы один из вариантов рассматриваете как обиду?

Екатерина Мальвина

Заходи, вылечу. 🙂

Farid Kurbanov

Дипрессия похоже.

Дмитрий Кондраков

Наверно кто-то обидел, выход один - избить обидчика и станет легче, или просто не общаться

Са
Сангерим

Одиночество, много сидишь дома, на работе.
Сходи погуляй с друзьями, посмотри с ними какую нибудь комедию, вообщем тебе нужен позитив

Lion

Декаданс или Гипотимия - посмотрите в вики, как эти термины расшифровываются и подберите к своему случаю подходящий.

Евгений Рубцов

это депрессия (((
могу помочь избавиться, пишите в личку

Василий Зайков

Депрессия. Хоть и не психолог, могу пообщаться с Вами, скрасить одиночество.

Makhach Varaev

Принять успокоительное баиньки..) Пройдёт..)

Данил

Напротив ...стабильно - как ни когда!!!

Svetlana Shestakova

И у меня так