Анастасия Васильева

Когда ни с того ни с сего неспокойно на душе, что делаете?

Может, предчувствие?

Александр Серенко

Разговор веду с самой собой, пытаюсь успокоится, включить позитивную музыку и молитва, она многое помогает пережить.

Дамира

молюсь

Мария Баулина

Стараюсь выяснить причину.

Светлана

Таблетку феназепама выпью, я не за рулем сейчас.

Ольга Баричева

залажу в инет как и всегда и радуюсь жизни, ем вкусненькое, пью вотку

Василий Жирнов

Ни с того ни с сего редко бывает.
выхожу на природу. Занимаюсь любимым делом.

Александр Shulbert

...не успела, значит опоздала+

Laziz Boykulov

скорее всего это из-за пережитых в последние время событий, может лучше поспрашивать о событиях и чувствах ваших друзей или знакомых))

Леонид Романов

Все у вас будет хорошо. Такое у меня предчувствие.

Радик

Лично я, делаю омовение и смиренно молюсь, поверь и приходит на душе такое спакойствие и умеротвтворение!

Виктория Лапатина

Валерьянку, пустырник, боярку принииаю