Алексей Немтинов

что вы делаете когда неспокойны

имеется ввиду долгое моральное неспокойствие

El
Elya

Волнуюсь.

Костя Точкин

ногти ногтями скребу

По
Поля

Напиваюсь. В любой непонятной для себя ситуации предпочитаю упиться и забыться.

Ярослав Цевелёв

Ну после первой волны сильнейшего беспокойствия все же следует анализировать, искать источники и причины волнения. После нескольких "контрольных запросов" в свое подсознание, волнение как таковым, начинает терять свой смысл и следовательно - опасность.
На словах легко писать.. . нужно практиковать это.

Al
Almanack

Смотря какая степень беспокойства, смотря о чем и большая ли это проблема.
Если меня кто-то выбесит конкретно то я сразу лезу в драку или в словестную перепалку и могу наговорить много лишнего или причинить вред физическому здоровью.

А в основном если меня начинает бомбить я врубаю музыку на полную катушку и начинаю кайфарить назло соседям, пусть они думают что у меня все чики бамбони.

Юлия Пухова

пью алкогольные напитки, играю в игры. короче тоже самое что делаю всегда)

Дима Ормонов

Стараюсь больше спать, смеяться...

Ан
Андрей

Меняю обстановку и делаю то, чего ещё не делал. Постепенно прихожу в себя и перестаю волноваться.