Светлана Петренко

Что делать, если на душе так хреново, что выть хочется? помогите

Анастасия Кулеева

пойди в клуб.... напейся... сними парня.. переспи и будет хорошо.

Лена Шмакова

тяжелые наркотики

Андрей Лакомов

Выспись хорошенько. Как говорится, утро вечера мудренее.

Юля Брод

Посмотри комедию поможет сто процентов

Оксана Фокина

Пробежка. Дольше бегаешь - больше счастье.

Алексей Грибанов

Забыться сном. Поесть сладостей или чего-то вкусного. Алкоголь не пить - не поможет. Можно принять ванну. Что-то себе позволить, чего обычно не позволяешь. Послушать грустную или любую негативную музыку, в тон настроению.

Дарья

Угости себя чем-нибудь вкусненьким, пробегись по магазинам, если любишь шопинг. Перемеряй там всю одежду. Вернёшься домой усталая, коробку конфет на тумбочку и интересную книжку.

Яна Ермолович

Самое время заняться спортом! Пробеги километров эдак пяток со спринтерской скоростью -- враз настроение измениться : упадёшь после душа в постель и проспишь, как ангел, до утра !

Амина Самадова

К доктору, Таня.