Оксана Бых

О чём петь, когда так хреново, что выть хочется???

Артур Мухаметзянов

в такой ситуации я сажусь в машину... включаю музыку на полную и.... ору ...со всей дури... иногда в такт музыке))).... тут главное ехать... чтоб не подслушали 😉

Андрей Сергеев

,,Ой еоо ни кто не услышит..,,

Артак Чибухчян

завтра все пройдет)

Самал

Зачем петь? Кричать в такт.. . или просто выстукивать ритм пальцами. Я бы хотела дать Вам мелодию, но она не всем нравится.

Алексей Иванов

Выть это тоже песня, только ооочень грустная, после воя все станет лучше...