Елена

Танюня, какая кличка у Ваших кота или кошки? Почему так назвали своего питомца?

Ответы
Лень Матушка

У меня нет. У брата Глафир. Потому что до года считался девочкой))))

Миша Миша

Это у попугая пол трудно определяется, а тут - то как прозевали?

Елена

Бывает такое и часто)))

Лень Матушка

Видимо, не особенно стремились определять, на слово поверили. Но надо отдать коту должное: он люто протестовал и бабой быть отказывался. Пока в нем кота не признали, даже личной гигиеной не занимался)))))

Елена

Мужик! С характером!)))