Светлана

Приехала в другой город погостить. По окнами два детсада. Каждое утро начинается у них с зарядки на площадках, потом часто звучат детские песни 20 века. Вам бы понравилось такое соседство?)

Ответы
Ke
Keeper

У бабушки в Николаеве под окнами был детсадик: четвёртый, правда, этаж, но детвора звонко щебетала с утра до вечера. Никакого неудобства или раздражения это не вызывало. А вот у меня в Свердловске прямо напротив окон второго этажа проходили восемь трамвайных маршрутов - грохот стоял с пяти утра до двух часов ночи, дом содрогался, стёкла дребезжали... Что было делать, - человек ко всему привыкает.

Я Счастливая

О да, ни разу не была и очень хочу, только на чужих фотографиях видела.

Ke
Keeper

Дубровицы

Пожалуй, пора и московский гранит
уже обрядить в белоснежное крошево...
Встревожится дочь: "Кто так поздно звонит?"
Ты сбросишь звонок, усмехнёшься ей: "Прошлое"...

В чём прелесть таких недосказанных фраз?
В них памяти тайна призывная кроется...
Тропу заметёт, впрочем, будешь не раз
по ней ты одна возвращаться в Дубровицы.

И храм венценосный, храня от беды,
любовью тебя и теплом убаюкает
у камня Марины,
где наши следы
сейчас леденеют под раннею вьюгою...

17 ноября 2012 г.

Я Счастливая

класс

Ke
Keeper

Из "Алисы онлайн".)))

Я Счастливая

)))))

Alex Potjomkin

Нравится или нет, но дети тоже должны иметь право на веселье. А детсады строят всегда поближе к жилым комплексам по желанию родителей, чтобы детей было ближе отводить по утрам. Так что наслаждаться нужно было таким соседством, а не обижаться.

Alex Potjomkin

Пусть так и будет. Но вопрос навеян недовольством.

Светлана

Не нужно за другого человека ничего придумывать . Лучше сразу его спросить

Alex Potjomkin

Так не нужно и таких вопросов ставить, где негативом сквозит. Какой вопрос, такой и ответ.

Светлана

Все отвечают нормально, а у вас все сквозит )

Alex Potjomkin

Не стой на сквозняке.

Александр Заболотный

у меня школа под окном приходил с работы особенно 1го сентября и этого чебурашку с дворняшкой с ночной смены.и чему учат в школе писклявым голосом заезженной пластинки.

Татьяна

Песни 20 века хорошие. Считай, что бесплатно концерт каждый день. Неее, отдыхать надо ездить не в гости, куда-нить на природу....

Светлана

Сейчас все чаще на природе люди не отдыхают, а алкоголь глушат...

Татьяна

Так мы ж можем не глушить. А они, как хотят. Мы ж не они. Можем купаться, наслаждаться, веселиться....

Александр Зай

Почему нет ? Представте себе если бы под окнами был вытрезвитель!!, то уверяю Вас детский сад это только цветочки!!😄

Светлана

А почему вы мой вопрос читаете с нотой негодования и возмущения?) Мне - нравится очень!) но интересно и мнение других людей.

Александр Зай

Мария всё познаётся в сравнении!!😉

Николай Бочкарёв

Не знаю. Зависит от громкости всего происходящего. Дети ещё любят кричать очень громко.

Dilara Seyidova

А детский смех раздаётся, если да, то мне бы понравилось, я очень люблю детей

Светлана

И я тоже )... Так у них там хорошо детям )

Dilara Seyidova

Я очень рада ☺️

Валентина Рязанова

Где бы я не жила всегда детсад рядом. Мне не мешает писк , визг ребятишек.

Светлана

И мне тоже нравится детский гомон )

Уральская Рябинушка

И эти песни 20 века играю детям и пою с ними я. И это мне очень нравится

Светлана

И мне тоже )!

Уральская Рябинушка

вот и славненько

Одилбек Эгамбердиев

Очень понравилось бы. Сейчас утреннюю зарядку никто почти не делает.

Одилбек Эгамбердиев

Особенно песня....Не будь со мной жестоко...жестоко не будь...

Виктор Алексеенков

НЕ БУДУ СИЛЬНО КАПРИЗНИЧАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.САМ ПОДПОЮ РЕБЯТИШКАМ...

Лариса Долматова

Согласна дети наше будущее

Дэн

Люблю детский смех. Гораздо лучше звука моего будильника.

Светлана

Да))

Дэн

Я подумал Вы недовольны таким соседством)) и очень рад, что ошибся. Счастья Вам!

Светлана

Спасибо) и Вам тоже )

Владимир Горшков

Пусть лучше дети поют,чем слушать пьяный гам за окном.

Светлана

Да!)

Анжела Никулина

У нас тоже детский сад во дворе. Меня это раздражает.

Гордюшка

не любите физкультуру и детей?))😜

Светлана

Почему подумали обо мне, что не люблю? Или хотите узнать мой ответ?)

Гордюшка

а, я бы с ними занимался, дети такие прикольные))

Светлана

Да, замечательная у них жизнь там...) И воспитатели с ними занимаются, а не болтают в сторонке...

Гордюшка

так это -же хорошо))

Владимир Свидунович

постоянно в детстве а где лучше чем в детстве?!

Светлана

Нигде )

Владимир Свидунович

золотые слова👩‍🚀

Helena Veselova

На много лучше, чем кабак под окнами. А то и три

Светлана

Да!)

Елена Дробчак

хоршее соседство..мне нравятся детские голоса

Светлана

И мне )

Oleg Pavlov

Мне точно, за других не впрягусь пожалуй

Светлана

И мне!)

Oleg Pavlov

Даже по приколу

Vi Za Vi

Да . Это лучше дома престарелых. И тишина