Графиня

Кто такие русофобы?

Ответы
Санбай Манибай

Русофо́бия — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России, русским, русскому языку, Русской православной церкви, специфическое направление в этнофобии. По мнению многих специалистов, русофобия, как и антисемитизм, в отличие от большинства других национальных фобий...

Ѻлегъ

русофоб - это ненавидящий и презирающий современную Россию человек, которого неудачи России радуют, а успехи - огорчают, который мечтает о гибели нашего государства, и который способен найти негатив в любой, даже самой позитивной новости из России.

Графиня

понятно.

Ѻлегъ

как то, я смотрю, мой ответ тебя не сильно обрадовал, Герда ...у тебя другое мнение?

Графиня

нет.

Ѻлегъ

благодарю

Pələng

Русофоб - это человек, который из страха перед русскими или из-за ненависти к ним пытается возбудить в других народах презрение к русским, а в самих русских - стыд за то, что они русские.

Евгений +++

Каждый, кто против тотального обеления российской и советской истории, автоматически объявляется русофобом.

Виктор

Люди,которые панически бояться показать свою слабость перед сильной нацией.

Старик Ромуальдыч

Укоофашисты , поляки ю прибалты , пиндосы...

Антон

Я думаю, что все знают своих героев в лицо

Зинъ Черн

Разновидность нездоровья