Пашка

как вареников хочу если вы бы знали

Ответы
Сауле Муканова

С чем ? Ааа с картошкой нет с творогом или с ягодой какой ? Сварила бы угостила бы но виртуальное поедание еще не придумано А жаль Скольких людей можно было бы угостить попотчевать...

Антонина Стишенко

Придите домой с творогом, бутылочкой вина и шоколадкой, и скажите эту фразу. Думаю, сработает ! Приятных ощущений !

Лариса Ларуша

ну вот...только вопрос был: Чего хотят мужчины...? я ответила - да жрать они хотят постоянно.... угадала...)))) 🙂

Ирина

ПАШЕНЬКА,милый ты мой...да приходи за пару секунд сделаю и угощу,как раз в морозилке лежат..))

Яна Молодых

дак а в чем проблема... сходи в магазин купи, свари и кушай сколько влезет... я так и делаю

Светлана Борецкая

у меня есть!!!))))))) с картошкой и грибами))))))) утром еще с творогом были, но сын съел))))

Фатима Потапенко

делов то! Постряпали,ан нет в магазине купили готовых))) и приятного аппетита!))))))

Валентин Шолохов

За столом: -Ещте кума вареники... -Спасибо я уже 6 вареников съела. -Брешишь, кума 13

Нелли Добренкова

Сочувствую)) А в магазинчике купить нереально? Или в ресторанчик наведаться?)

Владимир Токарев

может хорошо, что не знаем. обед скоро, зачем всякой гадостью аппетит портить

Пп
Ппло

У МЕНЯ ИХ ПОЛНАЯ МОРОЗИЛКА..С КАРТОШКОЙ..С ВИШНЕЙ..С ТВОРОГОМ..САМА ЛЕПИЛА..

Людмила Волошина

Да что ты??????Приходи завтра в гости ,я буду лепить с творогом мммммммммм))))

Yana

А если бы Вы знали, как я хочу что бы мой любимый солдатик домой пришел*_*

Юлия Антонова

так в чём вопрос? сейчас только натурального птичьего молока не купить!

Георгий Косов

Вареники зараз на Майдане раздают, со сметаной и хохлушкой впридачу.

Irina Butrameva

Сейчас отправлю , Вам с творогом , картошкой . вишней или с грибами ?

Валентина Долгих

все очень просто , пошел в магазин , купил , сварил , и дело в шляпе .

Валентина Долгих

все очень просто , пошел в магазин , купил , сварил , и дело в шляпе .

Валентина Долгих

все очень просто , пошел в магазин , купил , сварил , и дело в шляпе .

Тамара Михиенко

они продаются во всех магазинах,купи,свари и ешь сколько влезет