Со
Соседка,,

Дмитрий Медведев в июле этого года пообещал устроить киевским властям "судный день", если они попытаются атаковать КрbIM И KpbIMCKий мост. 147 миллионов россиян с нетерпением ждут исполнения слов Заместителя председателя Совета безопасности России. Сказанному верить???

Ответы
Мариша Князева

судить бездоказательно нельзя - вот выяснят кто точно это сделал - тогда и судить будем🤔

Александр

Когда это у единососов слова расходились с делом? Хм...Так-то всегда...

Татьяна С.

Не смешите людей, их профессия такая,говорить и не хрена не делать

Марина

А что?! Мост взорвал разве не Владимир Владимирович????!!!

Ек
Екатерина

Когда уже вы успокоитесь со своим фашизмом

Со
Соседка,,

Чем недовольна Катерина,,,

Ек
Екатерина

А вы всем довольны?

Со
Соседка,,

И жить хорошо и жизнь хороша ,,,,)))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хрена там. Ему верить нельзя.

Артур. Владикавказ.

Мужик сказал Мужик сделал

Евгений Лурье

глупая понтовая фраза

Она

Остаётся наблюдать

Александр S

Лишний человек...

~ Евгения ~

Только по факту.

Z*
Z*Ирина*

Z*
Z*Ирина*

Путинские мультики полетели...
Дождались... выпросили.. 😁

Со
Соседка,,

на постояном негативе ...хочется верить ..что правда....

Z*
Z*Ирина*

Ничего страшного.. Украина это в основном равнина.. Листва облетит, дороги станут прозрачными и твердыми.. И все на виду.. Все натовские войска как на ладони.

Татьяна

Слова на ветер.

Ва
Варвара

Очередной пук.

Sergei Chernenkov

Будь уверен

Злой Русский

Разумеется.

Урсула Игуаран

Ждём - с