Роберт

Кто куда девает 10 и 50 коп. монеты, впариваемые нам в магазинах?

Ответы
Татьяна Казакова

10 собираю в копилку, а 50 с удовольствием берут в магазине, чтобы обратно нам впаривать На самом деле мелочь бывает очень нудна.Я всегда имею её в отдельном кармашке кошелька. Пусть она Вас не раздражает..

Лариса Рыжакова

Я в чашечку складываю,а когда вдруг денежки заканчиваются,монетки считаются и в пакетике отправляются в магазин

Дю
Дюдюка))))))))))

собираю в коробочку. впарю какой-нибудь нахамившей продавщице. не принять не имеет права,это дензнаки.))))

Роберт

Принцип или месть?

Дю
Дюдюка))))))))))

все разом) способ поднять себе настроение за счет того,кто его собственно и испортил)

Ирина Зубенина

Я выкидываю.Точнее сказать не беру прямо на кассе.Мне сдачу отсчитывают,а говорю"Нет.Вот этого не надо."

Ксения Чернова

я их потом сплавляю в магазины, аптеки при первой же возможности, а вообще стараюсь не забирать))

А*
Айгуль *******

50 копеек в маршрутке отдаю, а вот 1копееку и пять копеек и 10 копеек уже сто лет ни кто не давал..

Альбина Хаялиева

10-я собираю в коробку,не люблю их в кошельке носить,но и выкинуть как-то слишком,а 50-реализую.

Татьяна Ларина

оставляю в кармане и расплачиваюсь ими, в магазинах довольно часто проблемы с мелочью)))

Ольга Новгородова

Когда накапливается руб. так 50, покупаю что-нибудь в аптеке, и вдогонку расчитывась

Юрий Воронин

вопрос достаточно не однозначный, ктото их так же впаривает, а ктото копит и т.д.

Любовь Репина

да так и впариваю и в магазины,и за проезд и мне по фиг,как у них шапка надета! 😄

Роберт

Бедные транспортники!

Ирина Мотикова

в копилку, а на Нов год с Д М едем по адресам поздравлять и отдаём их на удачу

Александр A

у меня вся пепельница в машине забита мелочью, теперь пепел только в окно 😉

Елена В. Л.

у меня есть большая хрустальная кружка так вот они там все родные лежат ))))

Юлия Коровченко

НИЧЁСЕ! у нас токо копушки в некоторых не берут, 10 и 50 в большом ходу ещё )))

Наташа Майская

мне уже 10 коп не дают .. а по 50 коп .. отдаю соседской девочке для копилки ..

Ан
Анастасия

У нас уже давно такие монеты не впаривают. Если надо, сам попросишь.))))

Crazy Pierro

у меня они наверное где то в сумке валяются, ждут экстренного момента

Светлана Калинкина

собираю на свадьбу дочери. У нас по традиции ими осыпают молодоженов

Ольга Терентьева

на пожетрвование, а если сдачу в 10 и 50 коп.не здашь готовы удавиться.