Ма*Дамочка

Как очистить от синей краски белую шубку из натуральной шерсти ,если хозяин шубы все время орет,кусается,царапается и прячется вместе с шубкой под диван ?🤔 😁 😂

Ответы
Майя Петрова

Если быстро - то побрить крашеные места. Шёрстка потом отрастёт.

Ма*Дамочка

лапы...(

Майя Петрова

Ну. лапы можно оттереть марлечкой с растворителем - и сразу смыть с мылом и вытереть насухо. Только надо вдвоём - один держит, другой чистит... Мы кота так купали...

Ма*Дамочка

Да я одна и не позвать никого.Ночь на дворе.Начало 12-го...Я передние немного успела ему потереть сразу. А теперь он от меня по всей квартире прячется )) Догонялки...

Майя Петрова

У нас кошка (одна из двух) подцепила в деревне кошачью чесотку. Врач выписал мазь. Так вот, эта красота, как только услышит слово "мазь" или "мазать", пряталась сразу... А когда вылавливали и мазали - лежала покорно на коленях (хотя могла и удрать, я её держала) и заунывно выла... Потом на неё навязывали кусок материи, чтоб она эту мазь не слизывала с кожи. Она в этой тряпочке удивительно напоминала деревенскую бабу в сарафане. Вторая кошка с удивлением таращилась на неё: на фиг хозяева наряжают Таську?

Ма*Дамочка

😁 забавные они эти наши домашние питомцы )

Майя Петрова

Да. Я на "базе" наших кошек даже сочинила несколько стишков-"пирожков"...

/// Марина ///

Никак)))... Пусть такой пятнистый ходит) ему же всё равно))))

/// Марина ///

Ну чем дело закончилось,?)

Ма*Дамочка

Достала валерьяночку...прибежал как миленький без всяких ультиматумов. Протерла лапы жидкостью для снятия лака. А он в отместку поскидывал с комода вниз всю мою косметику. На том и разошлись😁 🤣

/// Марина ///

😂😂🙃.... Молодец!))

Константин Полиновский

👍 👏 снотворное в Вискас подмешать пробовали?

Ма*Дамочка

на валерьянку приманиваю ))

Al
Alex

Наверное, сначала шубу снять с хозяина.

Ма*Дамочка

😁 😂 потайные пуговицы )))

Кирилл Морозов

Очистится естественным путем.

Ма*Дамочка

так оно и вышло )

Олег

вылиняет не торопи

Ма*Дамочка

так полезет же ко мне на кровать со своими синими лапами ))

Олег

не вымажет))) краска высохла

Ма*Дамочка

ну да...об коврик уже вытер )))

Strange Walker

Окунуть ее в ванну

Strange Walker

Валерьянки немного

Ма*Дамочка

Точно ! )) а еще говорят от инета один вред )))

Strange Walker

😀Мы то знаем что любим бухать

Никто

Однако......

Никто

Посоветуйте с ветеринаром

Ма*Дамочка

У нас ночь уже.

Никто

Знаю что масляную краску можно отмыть растительным маслом, правда лапки немного жирненькие следы будут оставлять, но для кота безвредно. А если нитра.....то жидкость для снятия лака. А вообще уайтспирит все отмоет, но оба эти средства токсичные, как котик перенесет?

Ма*Дамочка

Спасибо большое ! Вот я недогада. У меня и жидкость для снятия лака почти без запаха и с маслами! Спасибо огромное !🌹 🌹 🌹

Никто

Спасайте кота!!!!!

Игорь

😁 🐱

Ма*Дамочка

вот так он и делает )))

Игорь

Понятно. Своя шуба ближе к телу.🙂

Дмитрий Голубев

Ржу!)))

Дмитрий Голубев

Бедный котейка

Ма*Дамочка

Вот сижу в компьютере теперь. Усыпляю ему бдительность ))

Дмитрий Голубев

))) он сам выгрызет,вычешет...

Ма*Дамочка

попался ))) пойду маслом подсолнечным лапы потру )))