Ольга Шилькова

Про какой город можно сказать, что от его красоты и величия дух захватывает когда гуляешь по нему?

Анастасия

Рим. Рокамадур. Корд сюр Сьель.

Рим.

Рокамадур.

Рокамадур

Корд сюр Сьель.

Корд сюр Сьель

Корд сюр Сьель.

Антон Дворников

Таких городов много, какой-то вопрос с подвохом. Каждому свое нравится.

Александр Вяткин

дубай, ерусалим, ватикан, берлин, дрезден, рио-де-жанейро, пекин, ханой, сингапур, рим и. т. д

Андрей **********

Верона. . просто челюсть отвисает

Igor Sirbu

Питер, Рига, Рим.

Александр Лакосник

Будапешт понравился очень

Сергей Бехли

Стокгольм!
Дома расположены очень близко друг к другу, в них огромные белые окна, чистота порядок. . А люди какие? аррррррр... в шикарных шарфах, коричневых ботинках, все как на подбор. мурмурмяу

Александр

Рим, Лондон

Назгуль Таабалдиева

Нью-Йорк--потрясающий город, с мощной энергетикой!

Се
Семён

Санкт-Петербург.
В дополнение к пред. ответу: от НЙ дух не захватывало у меня)

Mirzokarim Ramazoniev

я скажу лишь про те города где был лично. прага, лондон, амстердам и вена. но также слышал что красивейшие города это барселона, венеция и конечно же санкт-петербург!