Малика Разиева

почему в последнее время девочкам от 10 до18 внушают то, что они должны быть сами собой, когда на деле нужно стремиться к совершенству?

Ответы
Александр Клюев

Стремление к совершенству не противоречит призыву быть собой. Проблема в понимании того, что значит быть собой. При правильном понимании можно добиться совершенства будучи собой. А те, кто стремится к совершенству становясь кем-то другим, по большому счету гробят свою жизнь.

Дмитрий Лебедев

А почему с 6 лет внушают что быть надо не "девченкой" а "теткой" и кто до 16 еще "дквченка- - та лошара? Гибридная война не только против России ведется, бесяре все человечество погубить надо. А молодые тодьео формируются - из того, что в наличии

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тут вопрос в том кто именно внушает это. Так вот я Вам скажу,что внушают это те,кто после долгих лет стремлений к совершенству так и не пришел к нему)) И теперь срывает свое разочарование на наших девочках)))

Алкоголик Из Подмосковья

День добрый,а кто знает что такое совершенство?этот кто то видимо подгоняет всех под один стандарт,а Вам хочется быть как все?думаю нет,а вот быть собой это действительно совершенство

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия, одышка… А куда бежал…

Радуга Рада

Их надо учить как быть женственной,как создавать гармоничные отношения,добрые,счастливые.А если делать так,как вы написали,значит готовить их к одиночеству

.... Реус

Типичный женский журнал:
10 страница — Прими себя такой, какая ты есть.
12 страница — Как похудеть на 10кг.
14 страница — Рецепт сытного борща.

Katastrofa

Совершенство - недостигаемая цель, совершенство постоянно изменяется, каждый видит его по своему, его нельзя достичь в принципе

Андрей Анисимов

Да господь с Вами! Какое совершенство? 90-60-90? Или накаченные губы? Образованность-да! Нет ничего совершенние натурализма

Владислав

На деле никому ничего не нужно, это родителям от вас было нужно,что потом вы начали считать что якобы вам что то нужно

Гриша

так это и есть совершенство, мудрецы говорили "познай себя", больше познавать нечего, в "капле воды отражается мир"...

Ваш Советчик

Надо быть хорошими мусульманками и следовать Корану и сунне пророка Мухаммада ,мир ему и благословление АЛЛАХА!

Павел

Сами собой - это творить, что в голову взбредет? Ну вот сами распускают, а потом ноют - что за молодежь пошла.

Николай

А совершенствоваться - это делать тату, вставлять пирсинги в самые непотребные места, курить травку...?)))

Николай

Но уж очень развлекаться-то хочется в эти годы..))

Малика Разиева

мне самой 15, я знаю, но все же

Николай

Ой, извини, девочка. Я думал постарше кто...)))

Малика Разиева

а что, с девоской нельзя о таком поговорить?

Николай

Ну почему, можно. Только я вырос совсем в другие времена и у нас были другие песни...)))

Никита Козлов 78Rus

Сначала надо научиться быть самой собой, потом уже решать, надо ли оно, это самое "совершенство"!!!

Сергей Богатов

Речь не о том.Чтобы были естественны,а не корчили из себя то,чего они из себя не представляют.

Светлана Вдовиченко

Одно другого не отменяет. Сначала- стань самим собой, и при этом стремись к совершенству.

Иришка Смолина

на деле нужно быть собой, а ваше совершенство-это силиконовые титьки и утиные губищи?

Малика Разиева

а как же образованность, хороший тон, ухоженный вид?

Иришка Смолина

это важно, но сейчас произошла переоценка ценностей - красиво стало то,что противно

Волга

стремиться к совершенству - не значит изображать из себя то, чем не являешься

Артем Артем

Есть Веста ,а есть Не веста. Все браки и разводы для НЕ Вест. Поинтересуйтесь.