Ев
Евгений.

Эх убрать бы все границы . ... Никакой растоможки. Одна валюта. И воры одни на всех... Классно же?

Ответы
Де
Дед'уктор

Если бы сейчас не было конкуренции политической между "элитами" сильнейших стран (например, российские "элитарии" победили и сделали Россию мировым государством). То, наверное, развитие общества пошло бы обратно к открытому произволу и открытому рабовладению. Это сейчас, их ("элитариев") хоть чуточку сдерживает циничное, лживое но мнение международного сообщества.

Ев
Евгений.

А так рабства нет? Или может элита не решает будет у вас хлеб на столе или мясо? Земля поделена на локации чтоб проще было грабить)

Де
Дед'уктор

Рабство есть, но оно маскируется, прикрывается. Мы же в кандалах не ходим и гуэмпленов , вроде, давно нет. Не хочу спорить, но, на мой взгляд, многие "элитарии" мечтают объединить эти локации под одну, под свою "крышу". Чтоб грабить уже централизованно. Спорить тут бессмысленно. Ибо мы не можем заглянуть в мозги мировых кукловодов, чтоб стопроцентно утверждать. . И можем только догадываться. А так, да, этот процесс обоюдонаправленный, на мой взгляд: те, кто в Москве и посильнее, стараются грабить Россию централизованно, а те, кто в провинции и послабже, стараются дистанцироваться от центра и грабить регионы локально. Аналогична ситуация и в Мире.

Do
Dontopitek

Нет, это неосуществимо в ближайшем будущем. Никто не позволит вам смешивать их воров с вашими. Все убеждены, что свои воры – намного честнее, чем чужие.

Ев
Евгений.

Да если только воры то ладно....

Ириада Роза

Мне рассказывали, как на украинской границе таможенники у людей сало отбирают...😃

Малыша Карпушина

Вы блаженный? ... Нет не классно, в гробу я чужих воров видала 😎

Малыша Карпушина

Не, не надо, пусть они сами по себе, а мы сами по себе)

Ев
Евгений.

Жадные вы ( снега для папуасов у вас зимой не выпросить.....

Малыша Карпушина

Это да)))

Ишак Матрос

"Классно"? Да, мягко стелите. Один вопрос: ЧЬИ воры, и ЧЬЯ валюта?

Ев
Евгений.

А какая разница ?

Ишак Матрос

Разница есть. Чья валюта, тот и хозяин. Опять спросите "какая разница"?

Ев
Евгений.

Нет не хочу спрашивать) мне без разницы кто хозяин если он не я)))

Андрей :\>_

та просто супер... куда драпать в таком случае уже придумал?

Ев
Евгений.

А мне зачем бежать?) Мне и дома хорошо.

Андрей :\>_

это пока границы на замке)... а когда хлынут реки народов с совершенно другой культурой и менталитетом, то и дом нафиг снесут, и всех нас мягкотелых

Ев
Евгений.

Ничего устоит и дом и культура) всё меняется...

Андрей :\>_

какой-то случайный может и устоит, но все остальные будут стёрты с лица земли

Та
Тамара

И язык все понимают... А то финнам нас никогда не понять...

Ев
Евгений.

Языки это и есть первая форма границ.потом религия и только потом государства. Как-то я и не подумал что рыба гниёт с головы)

Та
Тамара

А почему воры актуальны?..

Ев
Евгений.

Потому государство не изменит покрывается паразитами.воры(взяточники. аферисты прожектёры. самодуры от власти) . инвалиды вов (Малолетние беременные авганцы) сироты которым плевать на то что их учат.и тд и тп

Та
Тамара

Лазейки искали всегда ..

Ев
Евгений.

Ну так это и есть воровство . Государство по сути общественный фонд . Туда все делают взносы и тихо ненавидят себя за это))) зато гордятся собой когда удаётся его обмануть и обокрасть. Скажу больше завидуют тем кто обворовывает государство....

Та
Тамара

Права и обязанности...

Серж)))

Угу ворье в одну кучу, перестрелять и жить счастливо

Людмила Бондаренко

А для них нет границ))это же для нас построили)))

Ев
Евгений.

Ну да они платят за это деньгами которые зарабатывают те кто сидит в границах)))

Людмила Бондаренко

Естественно))

Ан
Анжелика

И в Нато вступить, чтоб воевать не с кем было!

Ев
Евгений.

А какое тогда НАТО?

Ан
Анжелика

Создать всемирную организацию по защите мира. И решать сообща, урегулировать локальные конфликты. Это же очевидно. Только видимо это никому не нужно..

Ев
Евгений.

Ага и опять одни будут других жить учить)))

Ан
Анжелика

Не учить, а стоять на страже всех остальных, на всякий случай. Или мальчикам так неинтересно?))

Ев
Евгений.

А вам лижбы охраняли)

Цельная Ягода 🍒

Вообще чудесно будет....очуметь как😂😂😂

Татьяна Жильцова

конечно было бы хорошо как при ссср

Улугбек

Лишь этого нам и не хватало...

Владислав Шелухин

Чемодан украли-поймали вора

Сергей Сергей Журавов

со временем так и будет...

Ев
Евгений.

Это врятли. Только если катастрофа ... Да и то не на долго.

Родион Глущенко

Вот так и распался ссср

Ев
Евгений.

Как? СССР сам империя был и стремился всех объединить. А барыги границ понаставили ....

Родион Глущенко

Пыталась всех поставить как вы говорите на одну валюту и на одного вора. Но мнения разделились. И барыги как вы их называете сейчас и мечтают чтобы небыло растоможки и вор был один.

Ев
Евгений.

Какая чуш)))

Родион Глущенко

Чуш)) в том что вы называете барыг людей которые занимаются торговлей. А вы походу забыли

Наталья Кухаренко

Европа просчиталась...

Ев
Евгений.

Нам это не грозит у нас холодно ) и голодно) нас ведь если завоюеш надо сразу накормить)))

Наталья Кухаренко

пока это не кому не удалось

Ев
Евгений.

Как же как же татарва не в счёт )))

Наталья Кухаренко

еще бы вспомнили динозавров

Света

Наши б всё своровали)))

Ев
Евгений.

Неее китайцы быстро порядок наведут . Расстреляют к ХХХ и вся любовь. Им и карты в руки. Их же много голосовать будут за свои порядки. Каждый третий китаец. 30%голосов обеспечены)))

Света

))))

Наталья Александровна

Да кто ж это сделает?

Ев
Евгений.

Это верно. Делать не кому ((( и нам некогда)))

Наталья Александровна

Согласна с вами!

Епифания

Нет, не классно!

Епифания

Резервации как раз для дикарей!

Ев
Евгений.

А я о чём?

Епифания

А я - европейка, в отличие от вас!

Ев
Евгений.

Для всэас отдельную больницу надо значит.

Епифания

Вот папуасы так и считают! А вы что-то там про границы...