Alexey Senichev

Буэнос Диас дамы и господа

Вопрос стар, как и сам мир, но актуален для меня и практически для каждого парня, кроме тех, кто считает себя пикаперами и прочими Казановами. Суть её такова-девушка говорит. Давай пока останемся друзьями-ну ладно останемся, Москва не сразу строилась, лишь б не затянуть это период дружбы и стать нечто большим в её глазах, чем тупо другом.... Не подскажете как) ? у меня есть кое какой опыт, но он мал, прошу всех вас помочь с этим, всем тем, кто мне напишет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ=)

fa
faraw81

Не распыляйся на дружбу, обозначь свою позицию, или же тогда играй по ее правилам коль не можешь создать своих условий.