Чужой

Вас тоже бесит, когда соседка скандалит с мужем на лестничной площадке, а ты вышел покурить, начало скандала пропустил и за кого болеть не знаешь?

Ответы
Li
Lici4Ka🦊

Да леже если и знаешь с самого начала их скандала, то лучше не встречать, так как потом в этом будешь виноватым ты. Так как они то потом померятся, а крайним сделают тебя

Чужой

👌

J8
J849

А мне вообще все равно это их личная жизнь и меня это не касается. Главное что бы не раздражал звук и не мешал жить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У нас нет лестницы, скандалят в холле перед дверьми в квартиры- слышно все! С самого начала. ))))

Чужой

😀

Георгий Клинцов

Вот повезло то!Столько крылатых фраз услышишь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не говори! Семья оручая, прямо итальянские страсти!

Георгий Клинцов

А у нас тихо как на погосте ночью,а под нами 100 летняя бабушка жила, как мыжжжь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да у нас тоже не каждый день концерты!

Георгий Клинцов

Хорошего немного.

Мила Видная 🇷🇺

Можно своё слово вставить в их беседу и всё узнаешь из первых уст, и про себя в том числе...

Ол
Олёнка

У нас если соседи скандалят, то лучше не выходить вообще, а то можно жизни лишиться 🤦

Чужой

😱

Ол
Олёнка

Ага, страх и ужас

На
Наталья

Бросайте курить! На лестничной площадке курить запрещено и скандалить- тем более.

Чужой

Не курю, да и тихо у нас всегда. Вот дней 5 назад надавал подзатыльников подросткам за курение.

На
Наталья

Воспитывать надо словом и личным примером. У детей сейчас много прав, могут на Вас заявить.

Любовь Арутюнян

У нас соседи сверху скандалят так, что всё слышно. И никуда выходить не надо.

Чужой

Бывает такое.

Агата

У меня за стенкой раньше все было слышно:))). Особенно в ночи.

Аленький Цветочек

Еще лучше весь скандал пропустить и не участвовать☺️

Da
Darina

А главное и конца не узнаешь, они зайдут в квартиру...

Михаил Леонидович

Ну правильно. Русские все привыкли терпеть.

Чужой

Не терпеть, а по полочкам раскладывать ... многие этого не понимают.

Da
Darina

Всё по полочкам и это правильно..

Михаил Леонидович

Вот у меня в доме напротив соседи слушали громкую музыку после 22.00 в будний день. Я сразу милицию вызвал. И затихли как мышки.

Чужой

Darina 🤝🌹

Майя Петрова

😆😂 Не. У нас на площадке не скандалят, и я не курю

Чужой

У нас тоже тишина и тоже не курю, но приятно спрогнозировать простую житейскую ситуацию - увлекательный роман без начала и без конца.

Чужой

👌

Вера Гудкова

У нас вывесили объявление с угрозой выселить.

Вера Гудкова

Теперь всё на голый бетон кладут и клеят.

Чужой

Вот это точно - кладут на всё!

Чужой

🤝Хорошего дня!

Вера Гудкова

Благодарю!

Mihail Ozur

Попросить повторить скандал сначала, слабо?

Чужой

Не хотят на бис.

Mihail Ozur

Так объясни по-человечески, что ты должен знать кому сочувствовать.

Чужой

👌

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня тихие соседи, я из редко вижу и слышу.

Чужой

Так скучно.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На работе зато некогда скучать. Дома я отдыхаю.

Константин Дос

моя соседка померла не так давно, так вот какой-то мудак в ее квартире делал ремонт ну, месяца 4 где-то.. И все.. 4 месяца он сверлил, долбил и т.д. И все это ничем не закончилось..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ремонт делал)

Константин Дос

Это у строителей какая-то своя тема: как можно дольше шуметь, оставить как можно больше мусора и при этом сдать объект с минимальными изменениями..

Ле
Лена

Конечно!!!! Хоть бы предупредили....😁😉👌👍

Чужой

👍🤝

Женщина Любимая🐠🐒

Не курю и за курение на лестнице штраф 500р

Денис

недорого

Женщина Любимая🐠🐒

Каждый день то?))))

Денис

абонемент дешевле 😁

Александр Захаров

Нет. Я раз, замечание. 2. А потом звоню по 02.

Liza

попросите пересказать первую главу

Чужой

Логично.

Леди Мила

увы.. у нас очень спокойный подъезд.

Чужой

Ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть они сами болрют раз больные

Ina Jin D Rin

🤔 Блюют? 😂 Принесите аммиак

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Болеют у меня телефон кривой и лапы тоже

Ina Jin D Rin

Да и так тоже хорошо бывает