Rada Tokunova

Опишите свою реакцию, когда на густо уставленной парковке, нашлось единственное место. И пока вы прицеливаетесь к парковочному месту задом, туда ловко вкатывается другой автомобиль.

Ответы
Иван Васильев

Мы во дворе на паребрик заезжаем одой половиной вдоль оградки и постоянно НИКТО ИЗ ПОСТОРОННИХ НЕ СТАВИТ нет так постучишь поталкаешь её СИГНАЛИЗАЦИЯ срабатывает он приходит и ему переставь в другое место и переставляют ТУТ ВСЕ МЕСТА СВЯТЫЕ КАК БЫ ЛИЧНЫЕ

Константин Южный

Тут важен нюанс! Если я вижу , что чел, или она, «водитель» уже намеренно, опередив меня пытаешься въехать , спокойно уступаю , так , как все имеют право на ошибку....

Rada Tokunova

👍👌

Belich Roman

Вот никогда не пробовал парковаться задом, да мне то и не нужно... Но понять могу... Я просто на 11-м номере обычно быстрее добираюсь, чем на такси... ;-))

Rada Tokunova

Для вас поясню "задним ходом"! Но если вас это улыбнуло - респект! 🙂

Belich Roman

;-))

Solomon Gruzmarg

Я один раз не заметил машину и парканулся.Водила вышел из тачки и....Короче я извенился и сказал что больше так делать не буду.Не заметил,бывает.

Rada Tokunova

👏👏👏

Solomon Gruzmarg

А сколько Вы лет за рулём?

Rada Tokunova

21 год

Solomon Gruzmarg

Приличный у Вас стаж.У Вас были такие случаи ,раз вопрос задали?

Na
Name

Выхожу из машины, подхожу к наглецу, расстегиваю ширинку и начинаю поливать его корыто. Пусть выходит, поговорим по душам)

Armen Avanesov

Если он видел,что я был первым,посигналю, пару раз помогало,уезжали, а нет,ищу другое место,не драться же из за этого

Armen Avanesov

Ездить здесь правда приятно,дороги хорошие,большинство водителей адекватные,за 15 лет вождения меня останавливали раза 3, один раз я просто метался по маленькому городскому кругу , второй раз был рейд на алкоголь в пятницу вечером, а третий даже не останавливали,сам встал на обочине трассы,навигатор переустановить, агент подъехал соросить не нужна ли помощь

Rada Tokunova

Вот это я понимаю: отношение к ЧЕЛОВЕКУ. А у нас призывникам письма рассылают: за интересную зарплату поступать на контрактную службу для разгона народных шествий... И так везде, цель одна - посадить на штрафы...

Armen Avanesov

Штрафы здесь тоже взимают с удовольствием, разница в том,что не вымогают, если нарушил - сам виноват,и торговаться не с кем, все фиксирует автомат,получаешь письмо "счастья", штрафы здесь зверские - 150-200 евро,а ты не нарушай!😄

Rada Tokunova

Точно! Согласна!

Armen Avanesov

Я за себя за эти годы только 2 или 3 раза платил, один раз прислали письмо,я его оспорил,а вот за сына,когда он приезжал - где то 4,молодой,превышает

Андрей

А почему надо прицеливаться... Не тир ведь. Взяла и заехала... Как говорится кто первый того и тапки)))

Андрей

))) извини милая... Просто имея опыт вождения, в такую ситуацию не поподаешь...

Rada Tokunova

😉И на старуху бывает проруха!

Андрей

Всякое бывает... Но... Надо предотврощать ситуацию чем потом выяснять отношения...

Rada Tokunova

А кто сказал, что " надо выяснять отношения"? Речь об реакции 😄. А мне тут советы сыпят 🙂

Андрей

Ваше дело... Как хочешь так и....

Сергей Л.

Сказано же, не откладывай такое на потом, сразу действуй, дубина! (это я себя ругая).

Марина

Пока такого не случалось! Обычно я так раскорячусь, что туда никто не проникнет!🤣

Rada Tokunova

👍😆

Ви
Виктор

Это не забываемое чувство! Вспоминается весь зверинный состав капытообразных!😀

Rada Tokunova

🤦‍♀️🤣

Ви
Виктор

😀

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы продолжайте, будто не заметили, и его подстава записана на камеру магазина.

Владимир Ляпин

А... Отпускай сцепление и выталкивай его... что у вас там? газон? ...на газон.

Rada Tokunova

Я ценю свое время 🙂 я потратила потом меньше 10 мин, проблема была решена и нервы не расчесаны 🙂 , но зато для себя раскрыла масштабы человеческих или нечеловеческих возможностей :))). За рулём того авто сидел парень... Наверно, ему это самоутверждение передо мной было важнее, а может он и сам не понял, что сделал... Это был состоявшийся факт!

Владимир Ляпин

Вот ещё, тратить столько времени на какого-то понтового. Хлопнула бы дверцей, кинула бы ему ключи: "Завтра пригонишь, поставишь на это же место. И чтоб ни одной царапины". И пошла бы, стуча каблучками и крутя своей аппетитной попкой.

O X A N A

Недавно была дважды в такой ситуации. Оба раза повела себя по-разному

Rada Tokunova

✌️

Марина Ежевик@

"Кто первый встал,того и тапки",хотя мысленно на какахи изойдусь.😄

Rada Tokunova

😁 записала 🙂

Кубинец

Так и по жизни, тулиш свой зад, а там уже кто то сидит, спокойствие.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы точно так же в матке себя вели в виде сперматозоида...🤷‍♂️

Rada Tokunova

😁 ясно! Значит, у кого-то это на генетическом уровне :))) интересное сравнение

..

Никогда не было такого. Я не щелкаю клювом на парковке.)))

Rada Tokunova

Рада за вас 👍

Ke
Keeper

..

🤣 оц тоц первертоц

Ke
Keeper

😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иду покупаю пачку кефира и разбивают об лобовое стекло!

Rada Tokunova

🧐

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все законно! Порчи имущества нет!! Но человеку приятна))

Сергей Z

ахахаха)))) делали так!))) наверное это очень неприятно))))

Rada Tokunova

Досадно :))) ну ладно!

Сергей Z

ну типа)

Игорь

Да еще и с женщиной за рулем..болтающей по мобильнику🙄