Светлана Голубева

Проверка работы фары

Снимал плафон с фары, на место еще не поставил, хочу проверить всё ли работает, так как фара не стандартная.
Боюсь что что-нибудь замкнет, так как голова снята, датчики все отсоединены. Так вот можно ли проверить фару, поставив аккумулятор?
Ваз 2112

С праздником всех)

Николай Корняев

Можно - но потом нужно будет стирать все ошибки - это дорого!!!