....

Почему человеческие детеныши обижаются, на мои грубые слова в ответ на их хамство?как Вы-так и я. Все заслуженно 🖕🏻

Ответы
Кохинор

Инна, не стала бы отвечать , НО, ваше заявление на экран моего монитора оказалось первым.. Поначалу собиралась поговорить что называется "по душам". Однако, по здравому размышлению : МОЙ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС СФОРМУЛИРОВАН ВАМИ В САМОМ ТЕКСТЕ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ, поэтому поразмыслите над его содержанием. С наилучшими пожеланиями,

Вячеслав Подольский

Не человеческое существо, наверно вы сильно(эмоционально) выплескиваете на них желч🤔

....

Ещё один 🤦🏻‍♀️

Вячеслав Подольский

А что поделать я тоже отношусь к человеческой рассе 🤷‍♂️

Андрей Ростовский

я считаю что их надо хотябы простить на 2й раз просто больше не писать

....

Прощайте, раз так считаете

Андрей Ростовский

не стоит им уподоблятся -корень блят-заблуждение🤗

....

Я разберусь сама 😉

Са
Саша

С каждым человеком надо разговаривать на его языке , все правильно )

....

🤝

Са
Саша

👍

Ул
Ульяна

Согласна. Не надо приучать их к тому, что они цари этой планеты

Ул
Ульяна

Ладно, хрен с ним. Не об этом речь шла. Унижать и опускать не надо, но и позволять детям своим или чужим хамить, тоже нельзя.

....

Есть такие люди, которых не опустишь словесно-ничего не поймут. И почему-то именно мне эти экземпляры попадаются. А вообще, да, все тянется из детства, из семьи и воспитания

Ул
Ульяна

Согласна. Есть те, до которых доходит только грубость

....

И их здесь много, поверьте

Ул
Ульяна

Да верю я)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Личинки человека еще много не понимают

....

Мы все многое не понимаем.

Евгений Меньшиков

Они то не выросли. Нужно быть лучше. )

....

Будьте лучше. А потом ещё лучше. А потом ещё и ещё)чтоб им забираться на Вашу голову и плечи было удобнее. Я лучше с теми, кто этого заслуживает. А не со всяким безликим сбродом

Евгений Меньшиков

Ставить на место можно и красиво. )

....

Такие люди не понимают красиво Вы их послали или прямо нах...им плевать)

Евгений Меньшиков

Да разве? )

....

Не убеждаю

Евгений Меньшиков

Как знаешь. )

Алексей

Хамство, хамством не выгонешь!

Ведающий.

Закон равновесия🤝

....

Именно 🤝

Александр :)

Убить всех человеков!!!

....

Всех не надо. Выборочно

Антоша

поддерживаю...

....

Спасибо)

Антоша

не за что!