Ja
Jane🌸

В восьмом классе мне купили спортивный костюм на вырост, я выросла, закончила школу, универ, вышла замуж, родила, и вот теперь он мне как раз...)))

Ответы
Антон (Ulysses)

Могли и не дорасти) Я дико не люблю костюмы. Но жениться пришлось в костюме, и когда через 20 лет, мне пришлось устраиваться на работу, где был дресс код, пришлось использовать свадебный костюм, он был мне вполне мне впору. Увы, в последующие 20 лет я из него вырос 🙂

Ja
Jane🌸

Круууто...

Валентина Рязанова

Мне тоже так покупали вещи. Пальто из чёрного плюша до пят , с рукава с манжетами, круглый воротник с декольте , так я ходила в старших класах, теперь стыдно вспомнить 🤦‍♀️

Ja
Jane🌸

Она сейчас есть.?

Валентина Рязанова

НЕТ. Мама умерла в 1984 году .

Ja
Jane🌸

Вы уже не обижаетесь на нее?

Валентина Рязанова

НЕТ, не обижаюсь. Считаю , я не в то время родилась, не в той семье .🤷‍♀️👵🌺

Ja
Jane🌸

Вы правильно делаете.💐

Дневной Заяц

У меня есть брюки,которые я носил когда учился в старших классах школы.Недавно на них наткнулся..они в отличном состоянии и вполне мне по размеру..только мне 46 уже..🤦🏻‍♂️

Ja
Jane🌸

Теперь в 56 попробуйте))

Алексей Старшинов

А моя супруга шмотки за сыном донашивает, когда он подростком был, вырастал быстро из костюмчиков и футболок...

Ja
Jane🌸

Ого)))🌹

Алексей Старшинов

43 кг и полтора метра в прыжке! И таак всю совместную жизнь...

Ja
Jane🌸

1,5 в прыжке? Я 155 и 45 кг

Сергей Солдаткин

ну так носи если моль его не съела, а лучше постарайся , чтобы он опять стал для тебя на вырост.

Eduard

На счет периода беременности мне не понятноКостюм в это время был большим или маленьким? )

Ja
Jane🌸

😄

Андрей Григорьев

Вот ты супер женщина. Я про костюм, который мне купили в восьмом классе и забыл давно

Ja
Jane🌸

))

Valentin Garmanov

Подсчитайте экономический эфект! Министры экономисты до такого не додумаются!

Анатолий

Вот видите, какие прозорливые Ваши родители! Почти все факторы учли! 😁😆🤣

Владислав Крашенинников

Это здорово! Но постпенсионный халат покупать наверно не к чему!

Егорка

Главное пригодился кстати как качество материала лучше или как

Константин

дальновидные родоки.. БАТЯ небось сообразил Практичный 💪😎😄

Ja
Jane🌸

))

Селия Вымри

А я просто вкусно поел. И сэкономил время на перечисленном

Александр Былков

ничего себе костюм купили,это на какой рост рассчитывали

Ja
Jane🌸

🤷‍♀️

Александр Былков

тренируйтесь,что ещё тут посоветуешь

Хранитель Семени:-)

Мне обувь так в 9 купили, ушатал, но так до них и не дорос))

Ja
Jane🌸

Ого

Александр

С того времени ты просто не поменялась, восьмиклассница

Ja
Jane🌸

Ага

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот видите насколько дальновидны были ваши родители!

Ja
Jane🌸

Не мои

Bo
Bonza

Вот что значит внимательный муж🤗 в костюм одел😂

Ja
Jane🌸

))

Bo
Bonza

Солнце он правда молодец уважаю

Ja
Jane🌸

Спасибо

Валерий Баженов

классно с перспективой на будущее позаботились😃

Сергей Из Сибири

Ну и я некоторую одежду ещё со школы донашиваю ...

Ja
Jane🌸

🙄🙄🙄