Viktor Lebedev.

Какие деревья дают золотой урожай из 1000 золотых монет каждый день?

Регистрируйтесь и сажайте деревья, которые дают золото каждый день [ссылка появится после проверки модератором]

Эта онлайн игра с выводом реальных денег

Анастасия Долгова

Те, которые растут на поле чудес.
Можешь мне передать с десяток, я их посажу там.

D M G

Самый умный? Сейчас тебя забанят за спам

Анастасия Капусняк

Лохотроны. Обычно такие "сайты" имеют картинки дерева золотого (по крайней мере - несколько лет назад имели) .
"Вышлете денег для вступления в ряды... (страховой взнос, оплаченная сумма и прочее) "

Светлана Царькова

Золото не растет на деревьях

Саня Скворцов

если Вам подвалило щасье жить на поле чудес, то там все деревья дают. Умираю от зависти....