Машель Пффайффер

Я задыхаюсь в этой пене...
Из ненадёжных слов..
В густом тумане отношений..
Курсов акций и полов...
И из глубоких убеждений
Сверхплотной пустоты...
Из глубины перерождений ..
В эту грязь ныряешь ты....
Зачем вас мама родила, скажите?))))

Ответы
Ма
Маргарита

Одно из самых трудных испытаний на земле заключается в том,чтобы подняться выше мертвых систем-войн,религий,наций,разрушений-отказаться быть их частью,а вместо этого выразить своё Я. Ты знаешь ,как быть.

Машель Пффайффер

Да! Напиться!)))))))))))))))))))))))))

Ежов Николай

Наверно , что бы оказался в самый не подходящий момент , литературным критиком . Я бы над рифмой поработал , более основательно . Это не критика , это совет .🌹

Oleg Serdcev

этот вопрос нам надо задать не мамам)). они ведь хотели просто ребенка ,а некоторые и не ожидали,но пришлось..

Машель Пффайффер

Олега.... она жадная! Я отпускаю, но она вгрызается в горло....... от этой твари не избавиться... я .. сдалась....

Oleg Serdcev

вся ее сила над тобой ,как страшный сон для спящего..тебе нужно проснуться ,от того что эта жизнь самая реальная..есть вечность и наша бессмертная личность(душа)..вся наша жизнь борьба ,здесь и радость и скорбь ,падения и подъемы..без этих негодяев ,что через наши мысли лезут к нам в друзья ,не было бы подвига...о них верно сказал Фауст - Я,часть силы той ,что без числа ,творит добро ,всему желая зла.. и когда в этой борьбе устаешь или отчаиваешься ,мне помогал поход в церковь...там чувствуется надежда на помощь..хотя он гад и там подступает ,начиная подсовывать мысли ,ни чего нет ,я это ты ,пойдем музон врубим на всю или поедим и т.д.)))

Машель Пффайффер

Да в курсе я... но оно меня не отпустит... я сдалась.. пусть жрёт.. отреву своё и сдохну))))))))))))))))))

Oleg Serdcev

жаль ,могла бы родиться настоящая красота..но не забывай ,то что жрет тебя теперь ,бестелесное существо ,к тому же по твоему согласию, и после смерти может продолжить это гнусное дело..а там как здесь отвлечься не чем..смерть совсем не выход..попробуй начать с доброжелательных отношений с близкими..только без ожидания ответных ходов от них ..верный в малом над многим будет поставлен...

Машель Пффайффер

Вы тама с глузду съехали?)))))))))))))))))))))

Ev
Evgen1175

Хм)У нас нет Мам, потому,Нам это не известно,но нам известно,зачем Вы)

Машель Пффайффер

И нам.... блинн...

Ev
Evgen1175

Хм)))

Иг
Игорь

Как то все сильно печально!Безисходно и надрывно!

Alex Gorby

Да были всякие дела. А мать взяла и родила...)))

Авраам Чулпанхаматов

Так понедельник был...

Машель Пффайффер

Эти грёбаные крокодилы! .. достали!))))))))))))