Радость

Всякая ли игра стоит свеч?

Ответы
Святослав Зонтов

Да ! Только у всех игра по разному заканчивается .У одного свечи на торте а у другого на холмике за городом (((

Радость

🤷‍♀️

Игорь Калиниченко( Русский)

Люблю преферанс, и покер. Но, не зарабатываю на них. Бильярд тоже, но там хуже, не было где тренироваться.)

Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно. И вы правы , в чем то это игра с Собой. Спасибо за понимание.

Радость

игра с собой и перед всеми)

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, Гессе игра в биссер, это отвлеченное от жизни.

Радость

🙂🤗

Игорь Калиниченко( Русский)

Порой женщина нужна, потому что не сиськи, а другой склад ума. Извините, если обидел сиськи.

维克多

А Вы знаете сколько сегодня стоят свечи? Комплект для моего автомобиля? Не каждая игра столько стоит!😟

Fedor Shkenev

Надо понимать-Вы знаете-откуда поговорка? А от лица каких участников процесса она произносилась?

Радость

🙂✨

Wi
Willis

Если говорить о происхождении данного выражения, то это зависит от стоимости свечей в театре

Радость

🙂✨

Герцог Альба

выигрыш столь мал, что не окупит и стоимости свечей, сгоревших за время игры

Радость

🙂🍫☕

Qqqq Qqqqq

если на кону стоит многое то конечно или пить шампанское или только чай

Qqqq Qqqqq

спасибки

Радость

Хорошего дня!

Qqqq Qqqqq

скорее вечера

Радость

🙂✨

Qqqq Qqqqq

это где то там не в наших краях только еще утро

Юр
Юрий

Да, чаще бабло платить надо.. Свечки как валюта уже не котируется!😄

Al
Alen-No-Delon

Конечно не всякая! А сопоставимая с большими шансами на победу!

Радость

да

Al
Alen-No-Delon

😉

Аламути

Вот почему мне видится проктолог, играющий на пианино?...

Радость

Вопрос конечно интересный))

Аламути

Ответа нет )

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Далеко не всякая)))Чем выше шансы вдуть,тем интереснее)))

Евгений Во-Ин

мой опыт - стоит!!! да.. пусть не срослось... но стоит

Евгений Во-Ин

и ведь что здорово - у меня ведь остались отношения с бывшими - не врагами расстались - поздравляемся с праздниками - а это большая редкость, значит гадом я не был

Радость

Верно, Женя.И это важно! Самое главное честен перед самим собой

Евгений Во-Ин

абсолютно... вот тут я ровно

Радость

🤝👍🤗

Евгений Во-Ин

спасибо

Ел
Елена

Конечно нет, только та, которая достигает цели

Радость

🌹

Ел
Елена

🖼

Сергей Авров

Не каждая , но нерв - практически каждая первая

Ша
Шантарам

Радость стоит свеч.... Радости бы да побольше))))

Радость

🤝😊🤗

Евгений

Если от свечи польза, чего ж с ней не поиграть.

Александр *********

главное что бы под свечи подливать масло

Радость

А что там с маслом и со свечами?)

Антон Розов

Я бы так не сказал 😅,, можно и проиграть,,

Радость

Верно

᠌ ᠌

Нет, но если сожгли, значит, уже стоила..

Михтар Каграманян

Нет, иначе не было бы данного офоризма