Александр Киселев

Цена дайвинга в Египте

Кто знает, скажите, пожалуйста, сколько стоит в Египте дайвинг? !
Заранее спасибо за ответы! ! !=-)

Надя R

Если вы начинающий, то 1 погружение с инструктором от 30 до 50 долларов.

Александр

а первое пробное в бассейне - бесплатное.

Елена Бонопарт

От 30 до 60 у. е.
Не берите пробное погружение через ТО. ТОЛЬКО напрямую у ДЦ!! !
1. Никаких бассейнов. Только в море (с берега или яхты выбирать Вам)
2. Накануне досконально подберёте по себя снарягу.
И будет Вам счастье:

Юрий Селиванов

смотря у кого берете, если у тур оператора, то дороже. На улице у арабов дешевле. Мы брали у тур оператора цену точно не скажу но по моему около 100дол. за двоих