Ксения Зинченко

Народ сколько в среднем стоит дайвинг в Египте???

За одно погружение с их снаряжением.

Бактыгуль Абдылдаева

Это как?? ? в день, в месяц, за погружение, со своим снаряжением?? ?
Поподробнее, пожалуйста...

Алена Князева

От 15$ и до ...много. В среднем 30-35 (на день) с их снаряжением, катером и питанием. Говорю о стоимости при обращении к инструкторам на прямую, а не через туробдераторы, про их цены не знаю.

ОК
Ольга Кудинова

Едите в Табу (там более спокойные отели) там риф у самого берега, ширина приличная. Покупаете если ещё нет: маска, трубка, ласты и весь срок сидите в "аквариуме" смотрите рыбок и прочую морскую нечисть. Хочу заметить, что чем глуше место, тем ярче и разнообразнее риф. Конечно, если поехать в Хургаду, то возле берега вы увидите только пьяного тагила, почему и придётся на катере плыть далеко - далеко, за дорого - дорого)))

Ва
Василий

задармо

Катя Манойлина

Пробный дайвинг надо делать с дайв-центром, а не покупать у гида.
Цена приблизительно 50 долларов-80 евро. Зависит от города-курорта (ШЭШ, Дахаб, Хургада, Марса Алам и т. д. ) и от места (с берега или с яхты) .
Если впоследствии Вы пойдёте на курсы, это погружение идёт в зачёт практики.

Irina Dimkova

Вот честно не помню.... от 50 до 70 баксов на человека вроде. 2 погружения до 6 метров. Тур на яхте-сноркинг и дайвинг. У каждого свой инструктор.