Виктория Войнова

Дайвинг за рубежом. Подскажите пожалуйста страны для занятия дайвинга. Кроме Египта. Красивые места

Алексей Кузнецов

Классика жанра - Мальдивы. Лучше, конечно, сафари... Ну вообще-то риф на Мальдивах существенно отличается от красноморского: краски блёклые, тусклые, но зато рыба табунами гуляет ;))

Василий Брюхачев

наш дайв-клуб ездит на Филлипины, на Карибы (Куба) . но всё равно - самый классный дайв это Красное море!

Юрий Никулин

мальдивы. там прекрасно