Студент Валера)))

sprashivalka.com/a/282241539 это как так ? я не о пирамидах и жуках!!! Про идеальный ник и аву

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Увы - ответ удалён... Пример для подражания стёрт из памяти поколений...

Студент Валера)))

Спасибо!!! Там ни ника ни авы - пусто . Придётся вопрос удалить!!

Алиса -Summer

Вижу, вам удалось найти именно такой!)🤔

Студент Валера)))

Хм внутренняя среда обитания у многих загадочна. В этом нет ничего необычного 🌹 🙂

Алиса -Summer

и всё-же это феноменально,вы не находите?) Столько разных отражений и струн души,которые порой мы не в силах понять,но от них мы получаем эйфорию..)😌

Студент Валера)))

Очень обширная тема .🌹 Каждый живёт в мире созданном им самим это обсуждать безсмысленно

Алиса -Summer

конечно я согласна с вами) Было приятно с вами пообщаться)🙋‍♀️

Студент Валера)))

Спасибо!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сумел

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Имеет право, человек однако))

Студент Валера)))

Всё таки настаиваете?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Утверждаю)

Студент Валера)))

Спасибо !! улыбнули)))🌹

Дядюшка Зигфрид

Прэлэсно... Прэлэсно