Ос
Осень2017

💎Как могут быть связаны между собой ♾️ скандинавский мифологический бог ОДИН ♾️ картина ☑️1️⃣Ван1️⃣ ГОГА 🎊🎉 "Ирисы" и Бермудский Треугольник ⏏️ в Атлантике?
Камень💎 , вызывающий Потопы и Землетрясения 🖼

Ответы
Виталий Вилисов

вообще ни о чем

Ос
Осень2017

а так? 🎉🎆🌌📻📿🖼

Ос
Осень2017

🌈Ирисы и Гладиолусы.... Ирис: миф и послание 🌈 ..... https://ru.beneficialplants.net/6880176-stories-behind-the-gladiolus-and-the-iris ~~ОТДЕЛЬНО// Гладиолус 💣 Бой за гладиолусы: 🦾🤜🦾Гладиолус символизирует силу, победу и гордость. Он также связан с красивой историей со времен Римской империи. Даже сегодня древние римляне славятся своими многочисленными гладиаторскими боями, в которых отважные гладиаторы боролись за право быть покрытыми гладиолусами - или умереть в попытках.

Ос
Осень2017

Совсем ОТДЕЛЬНО стоит 🌾Ирис 🌈 Согласно греческой мифологии, богиня Ирис была посланницей между богами и смертными. Ее золотые крылья и крылатые ступни несли богиню во время ее частых визитов с небес на землю. Она всегда предпочитала спускаться по радуге, и ветер толкал ее на своем пути. Вот как стало символическое значение Ириса: «У меня для теб8️⃣Я сообщение»☑️.↕️

Ос
Осень2017

♂️✔️✖️......💋....🖕🖕🖕🖕✔️☑️ Меня зовут Максимус Децим Меридий. Гладиатор 2000

Ваня Иванов

да да,конечно

Ос
Осень2017

вот ИМЕН1️⃣☑️но