Валерий Ратников 🇨🇳

И кто там со своим богом в конституцию лезет? Не толерантно.

Ответы
Людмила Тарвид

толерантны только проститутки. Но, конечно, бог в Конституции это цинизм, да и придуркам с атеистической отрыжкой слово Бог не по вкусу

Genadij Kozlovskij

А вы экстремист - толерантности захотели и этот - оскорбитель чувств верующих и не только в Бога, но и в ВЕЛИКОГО ПУ.

Валерий Ратников 🇨🇳

А он призывает к толерантности🤷‍♂️

Genadij Kozlovskij

При помощи ОМОНа и дубинок.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ему всё можно.🥺

Genadij Kozlovskij

Причём это он сам себе всё разрешил, ну и свидетели великого вождя поспособствовали... ну и равнодушные не мешали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сила есть, ума не надо. Скинут наверное, уже достал всех.

Genadij Kozlovskij

А может и не скинут. Опричники в виде рос.гвардии в большой силе, да и ждущих нового воплощения сталина в стране не мало. Так что есть такая страна, которая северней северной кореи.

Yuri Kozhevatov

Привет...осталось гребца назначить почетным святым...уже вечный,голосуй,не голосуй

Yuri Kozhevatov

Причем,стал думать раньше публикаций,кисти, надбровные дуги ботоксом не исправишь... первый был похож на овчарку или щуку в профиль,удмурт-на неандертальца...и сейчас его короткопалую клешню показывают крупно...не стесняются

Валерий Ратников 🇨🇳

влипли мы по крупному.

Yuri Kozhevatov

Уезжайте,пока молодой

Yuri Kozhevatov

Я с контрактами три раза не уехал,идиот, последний предлагали в 51 год...застрял в Японии, здесь ,пока работаешь...потом в Рашу подыхать с голоду,пенсюшку дал гребец на неделю жизни

Свободная Как Ветер

Поясните пожалуста как это бог в конституции , как это звучит или выглядит ?

Валерий Ратников 🇨🇳

новые поправки в ельцинскую контитушин.

Свободная Как Ветер

Я понимаю что поправки , но как можно что то абстрактное внести в конституцию ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Путину всё можно, он же гарант её☝️

Андрей Григорьев

Ты чего сказать-то хотел? Ты скажи. А то хуйню спорол какую-то

Му
Мусечка

слово толерантность носит нынче прям зловещий оттенок

Валерий Ратников 🇨🇳

вот до чего гарант довёл.

Снежана

Разве указан конкретный бог? Или аллах? Или Будда?

Владимир Жиров

У народа России нет своего государства сейчас. Страна является порабощённой иностранным капиталом. Остаток СССР, если где ещё и остался, превратили в товар или выставили на посмешище истинные владельцы России.

Снежана

А ниче, что народ жрет ежедневно на этот иностранный капитал?

Владимир Жиров

Приведите своё предложение в порядок, пожалуйста.

Снежана

Яволь). В другой жизни)

Владимир Жиров

Иностранный капитал не для благотворительности в России, а скорее наоборот, для уничтожения населения страны.

Владимир Лунев

Вот,вот.Именно так я хотел сказать.

Василий Тимощук

как ни крути - это его работа !

Василий Тимощук

как ни крути... )))

Наталия Шпиль

толерантность это терпилы

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин любит толерантность.

Наталия Шпиль

а что это показатель???

Наталия Шпиль

Он царь!

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь опять выборы победил, значит больше его обсирать не буду, пусть царствует раз его дутое большинство победило.

Наталия Шпиль

ух ты!?

Милош Йованович

Гундяев ....и его друг царь.

Валерий Ратников 🇨🇳

во всём свою выгоду навязывают.

Милош Йованович

капитализм,каждый ищет свою выгоду.

Валерий Ратников 🇨🇳

как так получилось, что нас без войны победили?

Милош Йованович

Кгб сдали.

Валерий Ратников 🇨🇳

и своего библиотекаря на трон?, надо их как то снимать. Надоели.

Татьяна

Вот это мне не нравится.

Мила

😁🤝👍👍👍👍👍👍👍

♛Н
♛ Надежда ♛

А,кто лезет?

Валерий Ратников 🇨🇳

так Сам Путин чтоб его...

Олег Коваленко

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

А нет в сми достижений кроме крымского моста.

Дмитрий Сергеев

и аж пищит

Владимир Коваль

Это точно

Лира Мальцева

переведи

Валерий Ратников 🇨🇳

Хау дую ду май беби, парля зе франце?

Лира Мальцева

я то говорю ан франсе

Валерий Ратников 🇨🇳

Тогда хана🤷‍♂️

Лира Мальцева

Валера,кого приговорил?

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуя конечно.

Женечка Павлова

согласна

Vladimir Gruzdev

согласен

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝совсем сбрендили с ельцинской конститушин.