//
//////

Причина разрушения семей, в которых царит любовь, жена пытается перевоспитать мужа, навязать ему свою политику. А навязывать не надо, надо чтоб человек сам этого захотел и будет тогда счастье. Просьба отвечать мне только тем, кто с этим не согласен.

Ответы
НЕ
Наташа Евтушенкова

если царит любовь, значит есть гармония, и все устраивает, а перевоспитание от неудовольствия, воспитывайте детей,а друг друга любите. не реально перевоспитать взрослого человека. не можещь изменить ситуацию, измени отношения к ней. начни с себя

//
//////

что-то много что сказано, много правильно, но от постановки слов, смысел теряется, люди вас могут не понять.

НЕ
Наташа Евтушенкова

а я писала не людям, а вам. кому надо, тот поймет и простит за многословие

//
//////

я думал сайт для общества, я то человек понятливый, спасибо жизни

НЕ
Наташа Евтушенкова

кто бы сумнивалси, считала бы вас непонятливым не умничала бы))

//
//////

приятно, знают люди как настроение преподнять 😉

Надежда Толченникова

В семье ни мужа, ни жену не перевоспитать; не надо ждать когда они дойдут до того, чего хочет другой. Если каждый готов принимать таким каков есть, будет и счастье.

Татьяна Смолева

Семья где царит любовь не может быть разрушена, иначе это не любовь, ведь любить значит понимать и принимать любимого.

Jano4Ka Jano4Ka

как же может царить любовь если кто-то комуто что-то навязывает и перевоспитывает?любовь -это гармония и Согласие

//
//////

ой как все запущено)

Jano4Ka Jano4Ka

как-бы там ни было,это мое мнение и я имею на него право))не находите?

//
//////

не спорю, каждый имет право, но не многие им пользуются

Jano4Ka Jano4Ka

на том и порешили)

//
//////

как скажите

Та
Тамара

вот так и есть самое главное осознать что не надо ни кого перевоспитывать надо жить с тем что есть

Ирина Урбанович

не нужно никого воспитывать нужно научиться уважать друг друга уступать и находить компромисы

Ирина Урбанович

и не скучно одному то?

//
//////

лучше одному умереть, чем в мире лжи

Ирина Урбанович

на природе в отпуске кошмар!

//
//////

нет, зачем в своем мирке, где уже знаешь, кто где и как врет

Ирина Урбанович

да не знаю я кто где врёт!

Елена Семёнова

если жена пытается перевоспитать мужа в этой семье не может царить ЛЮБОВЬ*******

//
//////

лень напала с прожитыми годами

Елена Семёнова

лет 50 прожили вместе?????

//
//////

все поразному, знаю где и не лень, просто рушат мир любви и все

Ольга Маркова

воспитанием надо заниматься когда маленький ребенок а потом поздно

//
//////

согласен, так что предлогаете вывезти чсех маленьких со всего мира в одно укромное место, а остальных изничтожить

Ольга Маркова

слишком долго

//
//////

москва тоже не сразу строилась

Ольга Маркова

москва далеко а идея бредовая

//
//////

так может весь мир к чертям

Ольга Маркова

ну не так фотально!!

Ан
Анастасия

это требует большого терпения со стороны женщины, но это работает

//
//////

можно и процесс ускорить, не мне вас женщин учить

Ан
Анастасия

ну вы тоже могли бы быть немного лояльнее..

//
//////

*жена-муж-человек. я буду

Ксюша Березкина

Перевоспитать нельзя,согласна,всё равно вылезет рано или поздно.

Лидия *

да это мелочь))) по сравнению с тем что бывает и почему разходятся

Лидия *

да)

//
//////

есть, не доверяю больше никому, ложь могу простить, но пусть человек сам придет и скажет, что не созла

Алексеевна ...

агаааааааааааааа... есть )))))))))))))))))))))

Лидия *

))))

//
//////

))))

Valery Tashkhanov

Все зависит от воспитания человека. Основная причина - эгоизм!

//
//////

воспитание играет одну из важных ролей, эгоизм это значит такое пример показали родители, я учился сам всему но четко понимал, что такое хорошо и что такое плохо

Виктория Быстрова

значит любовь там не царит...если кто то что то хочет поменять!

//
//////

не факт

Виктория Быстрова

значит не любовь там где кто-то для блага меняться не хочет

//
//////

согласен. и рад бы измениться к лучшему, но дальше уже некуда. осталось если только бросить курить

Снежана Горнич

Я не согласна сколько надо ждать что бы человек сам захотел?

Наталья Столярова

Согласна.надо уступить в малом чтобы получить большое

Эльвира Ключникова

Я НЕ ПЕРЕВОСПИТЫВАЛА И ВСЁ РАВНО НАШЁЛ ДРУГУЮ

//
//////

а хочется отлично

Эльвира Ключникова

ТЫ САМ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ....МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ БЫЛО СУПЕР

//
//////

судьбы нет, она уже предначертана, можно только определенные моменты ускорить или оттянуть

Эльвира Ключникова

ОТНОСИТЕЛЬНО

//
//////

может быть

Ирина Демидова

а если муж жену пытается перевоспитать?

Елена Боталова

да уж,будет счастье...шло-брело-ехало

Kopmvf Kopmvf

меня никто не перевоспитывает... 😛

//
//////

я за всех и не говорю

Kopmvf Kopmvf

да я уж без копейки 30 лет живу с любимой женщиной, и ничего.

//
//////

но наверно с мерседесом ))

Irina Shulzhenko

ne soglasna, potomu chto skolko simeu - ctolko problem.

//
//////

не понятно, что написано

Irina Shulzhenko

ne vagno