Ну Вот!))))

Тот, кто сказал , что божый дар - яичница- КАЗЁЛ! Божый дар - ДЕНЬГИ!)))))))))) Правда жы?))))))))))))))))

Ответы
А*** R***

Возможно......Но только "КОЗЁЛ" пишеться именно так,Машенция .Короче мне надоело молчать... Я тебя люблю,я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты смысл моей жизни.... Ты мой лучший подарок!!!!-сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!!

Профиль Удалён

😂 Харашо!)))))))))))))

А*** R***

Приятно,когда тебя понимают...

Василий Шмидт

...неплохо.а Я и не говорил, что деньги это плохо. я с уважением отношусь к любой религии, какой бы рабской она ни была. ...а-а-а... ну вы же не знаете... только спокойно, не брызгайте спинным мозгом: деньги, это бог.

Профиль Удалён

да лаанн...

Йабвдул Данунах

Божий дар - это неспособность коверкать родной язык и способность грамотно излагать свои мысли... и, кстати, ДЕНЬГИ - дар, представьте себе, не Божий, а совсем даже наоборот: дар того, нехорошего и падшего...

Профиль Удалён

данунах!))))))))))))))))))))))))))))))))

Алия Ужазова

деньги не дар. а мучения человечества. тот кто придумал деньги вот он КОЗЕЛ. Человечество не знает как жить без не.Без денег ты не кто. Правда в том что и без денег люди тоже живут и ни че.

Акрон Акронисов

Маша, правда! Только если ты не против, немного поправлю. Жизнь - это Божий дар, яичница - еда. Кто так сказал? Тот, несчастный человек был в эту секунду. А деньги - это всего лишь деньги...

Татьяна Снегирева

Вот в чем ошибка нашего времени-все упирается в деньги.Из-за них люди общаться по человечески забыли..А раньше в гости и на яишницу приходили и были счастливы.

Профиль Удалён

А ко мне и сейчас приходят! И вы приходите!)))))))))))) 😄 🌻

Дмитрий Капралов

Капитализм-это религия, банки-церкви, банкиры-священники, богатство-рай, бедность-ад, богатые люди-святые, бедные-грешники, товары-благословение

Владимир Тумаев

Машенька,божий дар это счастье,а деньги,это просто мусор,я понимаю,что без него никуда ,но не все меряется деньгами

Лия Пономарёва

Вы ошибаетесь, у Адама и Евы денег не было и не нудны были, а райские птицы несущие яйца для их еды- были.

Владимир Ильин

Божий дар - манна небесная, но её в Аравийской пустыне всю под корень евреи съели... За сорок-то лет....

Тетушка Сова

нет, бог денег при создании мира не планировал. деньги - подарок дьявола. ради них все готовы на все.

Иван Комаров

так и хочется взять все учебники русского языка и кааак вдарить по маковке автору сего творения

Профиль Удалён

И мне! Читыри раза и с разбега!)))))))))))))))))))

Александр Клюев

Деньги "ДАР" ветхозаветного Бога. Дар светлого Бога - Любовь и просветленный и растущий народ.!

Га
Галина

Без денег не купишь ничего. Если их убрать , как средство обмена то мир ввергнется в панику .

Alexandr Kalikin

...Которые ....условны..вчера были....ДАР.... сегодня...бумага...Какой это ДАР......ШНЯГА ЭТО....!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 к сожалению так...за то никогда не выглал в лото,он ничего мне не хочеть дарить...

Черная Мамба 🇷🇺

нет, и не такого про яичницу, там говорится что ненадо путать Божий Дар с яичницей

Профиль Удалён

ой, да ланн придирацца та!))))))))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

так я не придираюсь)

Потомок Помора

Вообще то правильно фраза звучит так - НЕ ПУТАЙТЕ БОЖИЙ ДАР С ЯИЧНИЦЕЙ..... ☺️

Зоя Романюк

два- козла...................БОЖИЙ ДАР- это ЖИЗНЬ с бесплатным здоровьем....................

Pe
Petp

Поговорка звучит "Не путай божий дар с яичницей"... Так что, разные вещи...