Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Продолжая рубрику -----Сны------ Хочу рассказать очередной сон. Мне приснилось место похожее на пустыню или степь. Там разговаривали два египетских божества. Один подобен хищной птице другой может с головой тоже из отряда хищников. Я тоже как то вплеталась в это действо и чувствовала себя больше этой птицей, которой предлагают взлететь и посмотреть как припекает солнце но не просто солнце а божество воплоти которое хочет засушить землю.......

–5
Ответы
Максим Jw

Сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Если рассматривать сон как вторую жизнь приходит понимания Что требует трактовка что ни очень сны мало изучены

Максим Jw

Сон это необходимость. Сны это наше подсознательное.

Виктория Окьнабе

"Все отняла у меня советская власть, - думал бывший попечитель учебного округа, - чины, ордена, почет и деньги в банке. Она подменила даже мои мысли. Но есть такая сфера, куда большевикам не проникнуть, - это сны, ниспосланные человеку богом. Ночь принесет мне успокоение. В своих снах я увижу то, что мне будет приятно увидеть".

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я бы с тобой трахался! Ты на меня похожа! Я так-же пишу..Планета роботов и не кто не сожалеет, эмоций нет! У кого слёзы того на обработку и привить!))) Мы рациональное общество...

Ё✨
Ёжик ✨

во снах возможно подключение к Акаши - наблюдение прошлых жизней и (очень редко) будущее

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У меня на это другой взгляд радикально новый

Ё✨
Ёжик ✨

интересно

Ё✨
Ёжик ✨

расскажете?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Если сказать кратко наше сознание подобно богу отражается во всем это увлекательное путешествие и только опреденные привязки к нашему я дают нам не раствориться во всем этом

Ё✨
Ёжик ✨

любопытно 🤔
а подробнее - ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Подробнее проза ру Автор Евгения Коржунова раздел сны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже снятся иногда апокалипсис или война. Это тревога в душе за будущее

Василий Сяркин

Мне снилось, что я лечу над пирамидами и у меня из груди извергается огонь

Василий Сяркин

Не то слово. Грудь потом полдня болела.

Юрий Седов

Танюшка,я чего то не понял,с бомжами в пустыне говорила,присниться же

Alone In The Dark

Если бы я мог вам всё описать из моих снов - тут бестселлеры были бы))

Alone In The Dark

Ну дя))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну значит вместо фильма сон посмотрела

Alone In The Dark

Нет бывает что фильм глянул а в башке засада чёто не додумка )) И вот додумка видимо приснилась)) Фильм то не полноценный там 2 часть надо снимать)) Старый смотрели??

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А бывает считал инфу не глядя а кстати о чем фильм

Alone In The Dark

Заебись я должен неучь вам расписать ?? Любовь война и справедливость вот как там))

Sеrый

как интересно..а мне вот всё бытовуха и друзья с подругами..

Собеседник

Срочно похвастайтесь этими снами Участковому Психиатру...

Собеседник

Как скажете!😁

Artur Сова

Это Иисус был..он же придет сжигать землю и всех убивать

Анатолий Лисицын

Канопля -это древнее растение...известное давно...

Александр Самол

..начитались вы видать книжек о Египте)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в свое время да и фильмы но суть не в этом а продолжение почитайте в коментах

Же
Желанный

Спать ложись! Проспишь работу завтра)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А откуда знаешь что мне завтра на работу)

Же
Желанный

Сама рассказала накануне)

Старый Знакомый

короче - пить хотела по ходу...)))

Ег
Егоза

Впаривают парниковый эффект

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Там в одном из клиентов продолжение

Александр Грызлов

Когодо спасете, освободите

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Могу рассказать дальше

Александр Кук

просыпайся! пора на работу!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и не говори завтра четвертая смена

Алексей Дурнов

Что только не присниться!

Алексей Дурнов

Нет!!!Смотря как принимать!КАк меня тут не обозвали только мужики!!!!!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Желательно не близко к сердцу

Алексей Дурнов

Обсалютно по боку))))))))Как меня тут называют)))))))

Алексей Дурнов

Срываються под чужими именами)))))))))))))Вот что смешно)ПРячуться за женщин)))))))))