Ол
Ольга

Жизнь скучна и однообразна.но все меняется когда приходят ОНИ!!!! Деньги на карточку......

Ответы
Гульсина Мударисова

ольга,ты это четко подметила я прямо выздоравливаю-когда они поступают,потому что я буду способна заплптить что я должна.деточка как тебе живется?-такой чуткой.правильной,сердечной.я уверена с мужчиной ты счастлива...ну вообщем насчет мужчин хандру не знают как лечить а всем остальным принимают как должное

Владислав Толоконников

По этому поводу есть старый анекдот. Сын спрашивает отца, что такое деньги. Тот отвечает: Деньги, это курорты, рестораны, женщины, а когда их нет, то дом, работа, твоя мама и ты, сволочь двоечник.

Альбина

..........................ГРУСТНО

Наталья Шилова (Чуракова)

Деньги это хорошо,но когда приходит любовь-это предел благополучия,это торжество души,радость жизни!!!А деньги, это не главное)))))

Макс Глушков

Не в деньгах счастья... все меняется когда твои мечты становятся реальностью, для этого нужно что то предпринимать 🙂

Olga Bogach

Чем больше мы зависим от искусственных потребностей, тем больше подвержены ненужным, искусственным кризисам.

Гульбаршин Курмангалиева

ой, не говори, столько радости приносят, ещё бы наследство получить от дяди из Англии. Вот классно было бы...

Лидия Вдовенко

Шутка... Муж живет с женой и все думает ;Куда она деньги девает?" Разошлись... Стал думать:"Где она их брала?"

Александрик "шуриков"

ну да по интереснее становится -но деньги уж очень интересный предмет -они если есть ----то их сразу нет !!

Елена Савочкина

....И также быстро уходят,потому что их не видно,и жизнь опять становится скучна и однообразна...

Ol
Oleg

Денги на карточку это ещё не всё. Будет любимый и интересный челоек рдом скучать недаст.

Г*
Гений *)

деньги не важнее, чем жизнь .. В конце концов, когда ты умрешь .. Вы не берут денег с вами

Таня Потапенко

а через час после похода по магазину она снова становится скучной и однообразной)))

Александр Сидоренко

видимо у вас белая зарплата, ибо я про деньги на карточке вспоминаю раз в пол года

Анатолий

когда ОНИ с карточки резко "куда-то" деваются - жизнь становится ещё веселей...)))

Ольга

нее лучше когда появляются

Денис Сорокин

не актуальная шутка... она изнассально в ней приходили деньги от родителей...

Михаил Колачев

пару дней ломаешь голову куда деть маленькую лишку , а потом все по старому

Ксения Масловская

ОХ ОНИ МОИ ЛЮБИМЫЕ, всю жизнь могут перевернуть, конечно в лучшую сторону.

Светлана Нич

И точно также все меняется....когда они уходят----в не известном напрвлении

Владимир Зыкин

Если они к вам приходят,то звоните в пнд,а так,обычно их зачисляют на счет

Сергей Некрасов

Вечно бы смотрел-на огонь,на воду и на то,кассир тебе считает деньги?!)))