Антонина Владимировна

Плохие лимоны после смерти попадают в ЛимонАД. А куда Вы попадете?

Ответы
Сергей Мальцев

Интерсно, там, куда попадём есть комп? Чтоб Вам сообщить?

Антонина Владимировна

Я не обращаю на это никакого внимания, у меня есть дела поинтереснее

Сергей Мальцев

Например в инете повисеть....

Антонина Владимировна

Можно и так сказать... Для меня это немного отдых от домашних дел, детей, пока они в садике

Сергей Мальцев

Приятно было пообщаться)

С:
Светик :)))

в любом случае --мне== прямая дорожка...

Кирилл Ушаков

Не понял задай другой вопрос!

Елена Гацкая

куда занесет..

Владимир Емельянов

Мне это не ведомо.

Антонина Владимировна

печально, когда с детьми мужчина остается, женщина - это как-то привычнее. Я после развода одна жила с сыном, сейчас дочь есть, а с мужчиной живем гражданским браком.

Владимир Емельянов

Я пока не встретил кондидатку на роль нашей мамки. Хозяйничаем сами.

Антонина Владимировна

я все понимаю, лучше или ни с кем, или долго искать. я конечно же специально никого не искала, но получилось стала жить с одним человеком, а по истечении лет четырех увидела, что это совсем другой человек, думаю даже что лучше бы я одна жила

Владимир Емельянов

Я того же мнения.