Вл
Владимир

у кого был именно хронический гайморит. как проявлялся

Анна Комарова

У меня до сих пор (17 лет уже) , но могу сказать, что в более младшем возрасте проявлялся чаще (в основном в зимнее время и начале весны) . Как проявляется? (боли в области лба - неприятное ощущение).

Иван Богомолов

Это простуды, застуды приводят к таким проблемам. У товарища была проблема он много лет мучился, сделал ему лекарство, он забыл о болезни.

Андрей Самодуров

мне 22, с 8 лет мучаюсь ((((.. мне помогает только прогревание (увч) и антибиотики. . проявляется болью в носовых и лобных пазухах. особенно боль тянущая, когда наклоняешь голову. проколов с детства наделали кучу, сейчас пытаюсь лечиться без нах

Анна Галкина

Боли над переносицей и постоянное выделение гноя из пазух при воспалении. Меня от этой жути избавили в евпатории, там лечат без прокола, промыванием - "Кукушкой", грязями, и еще мне Дипроспан кололи в слизистую носа.