Сашуля

Все кремы немогут убить подкожные микросущества от которых кожные болезни потомушто они глубоко под кожей . Чт

Что делать?

Dear

чтоб из организма наружу через кожу вышли надо заняться очищением организма изнутри . кожа самый большой орган .

Юлия

Идите к дерматологу. как тут смогут Вам помочь, нужен очный осмотр и назначение врача по конкретной болезни. болезней то много