𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Авторам вопрсов :часто можно увидеть тут такое явление ,как за девушкой ходит толпа и чтоб покрасоваться перед ней наезжают на человека, что опубликовал пост .Вы к таким терпимы ,начинаете грызться с ними ,игнор или всех в черный ящик ?

Ответы
Ле
Лена

Вы где всё это увидели здесь??🧐

Sfh Sw

🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А других нет здесь - либо плохие ,либо очень плохие (

Sfh Sw

В черный список, останутся хорошие)

Юр ..Спб

не видел

Юр ..Спб

не видел

Николай Смирнов

Ровно.

Le Gushon

😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чё улыбаемся ?Как с ними поступаешь ?

Le Gushon

У меня редко такие появляются. Если они интересные - общаемся. Если нет - отписываюсь от обсуждения.