Звездочет Дальнобой Торонто

чтоб себя обезопасить от российской агресии финляндия вступает в нато

Ответы
Лариса

Финляндия туда вступает, не для того, чтобы себя обезопасить. А для того, чтобы сделать взнос в НАТО... Бабло срочно нужно Байдену. Да и тема, каждому блатному президенту интересна. Прикиньте, официально у финов бюджете строка, миллиард например отправили в НАТО, НАТО на Украину. А там пан Зел, сам решает, кому из президентов за транш, благодарность выразить, там аудиторов нет, статей расхода военных и моментально сгораемых дохрена... Следующее, следите, президент финляндии, должен сделать визит на Украину к пану Зе

Надежда

А что ж, финны так глупы?

Лариса

Кто там их спрашивает...

Надежда

Так это ж независимое государство

Лариса

правильно. Судя по происходящему, от них ничего не зависит..

Надежда

Ну да, захотели, пошли в НАТО. Как и Швеция. Цивилизованные государства

Kорнелия

Финны правильно делают, завтра могут прийти у ним дефекацией

Fedor Shkenev

Ну теперь за ее деньги за нее отомстят, если что... Спасти-то все равно не смогут-при том гипотетическом случае, если Россия захочет "напасть на нее". А Россия не захочет. Ей зачем? Запускать ракеты, жечь керосин в самолетах.... Небольшая ядерная вспышка на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ-где-нить на Кольском-и все прибалты будут мобилизованы ловить по Лапландии светящихся оленей...

Владимир Строганов

Чтобы начать официальные переговоры о вступлении, Швеция и Финляндия должны быть приглашены НАТО. И для того, чтобы это стало возможным, все члены НАТО должны единогласно проголосовать за кандидатов.
Аналитики считают, что это весьма вероятно, несмотря на последние новости о том, что Турция выступает против новых потенциальных членов.

Николай Костров

Пока ещё думают Финны, как горячие финские парни, не торопятся.
Финляндия и Швеция, вероятно, не вступят в НАТО до ...
https://rus.err.ee › finljandija-i-shvecija-verojatno-ne-vs...
22 сент. 2022 г. — Вступление Финляндии и Швеции в НАТО, вероятно, будет отложено до лета следующего года, поскольку Турция не готова ратифицировать решение.

Вадим

Напомнил мне анекдот- в транспорте давка,стоит девушка а рядом - хорошо поддатый мужичок Он на нее все время дышит перегаром,ей это , естественно,не нравится.Она- МУЖЧИНА,ВЫ ПЬЯНЫ! ВЫ ОМЕРЗИТЕЛЬНО ПЬЯНЫ! ДЕВУШКА,А У ВАС - ОМЕРЗИТЕЛЬНО КРИВЫЕ НОГИ.....А Я ЗАВТРА БУДУ ОМЕРЗИТЕЛЬНО ТРЕЗВ!

Га
Галина

боится не того, кого надо бояться...надоели суверенитет и независимость?...бога ради....потом без спроса сша и слова молвить не сможет и решение принять и собственного мнения лишится....пусть садится на поводок сша и нато.....когда--нибудь потом пожалеет об этом....🤔

Konstantin Leytan

Путлер довыебывался войну начинал пугал что НАТО расширятся надо это предотвратить ну и добился противоположного сам тоже пытался когда то вступить но они отклонили, он об этом не скажет никогда мразь лицемерная.

Huкoлa

что бы выжить в новых реалиях сша опускают евросоюз ниже плинтуса...соответственно он будет распущен...и пропадает сам смысл нато...так что финнов за уши тянут в последний вагон уходящего поезда....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О дааа туда к границе Финляндии уже куева туча российских ракет поехала.. Да здравствует безопасность.. А Украина она вобше так круто себя обезопасела. Скоро вобше будет полностью безопасной

Селия Вымри

Они вступают, потому что считают, что Америка победит и даст им кусок России. Но они ошибаются. Россия вы стоит. Россия мобилизуется. Все увидят, что Россия сильна как никогда.

Звездочет Дальнобой Торонто

значить жди мобилизацию

Алексей Белых

Дааа обычные фины против. Даже ругаются что референдум не проводился. что нарушает их конституцию.. А вступают они не только в ОТАН, но в SHIT которое они уже чувствуют...

Всегда Котов!

а турция ей не дает. увы. тут или финны и шведы дадут туркам все что они попросят, либо турков выгонят из нато. в любом случае в нато начался междусобойчик еще тот..

Ук
Уклава.

пока там ничего не началось.

Ни
Николай

Надо поторопится Путину.Пока турок их в НАТО не пускает,надо финнов демилитаризовать.Потом-то можно и по морде получить и бункер не спасёт.

Грешник *****

не вступает а подала заявку ....да и хрен с ней может хоть председательствовать там ....но баз нато там не будет ..... как и в прибалтике

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да нет никакой российской агрессии - идет переустройство мира и начальники территорий выполняют возложенные на них задачи

Булгар Камский

Россия отодвинула от Финляндии свои войска на полторы тысячи км. 80 лет жили как добрые соседи. они боятся не России- а нато.

Ла
Лабух

да уж эта Россиия уже так заагрессировала бедную финлядию ей бы уж куда-нить вступить.. даже если будет пахнуть не беда

Андрей

Да и большой и толстый на неё. Свет ей отрубили, газ тоже. Лес ей наш тоже отрубили. Пусть член сосёт у Америки.

Сергей

Это она из-за того, что ей газ перекрыли. Видимо пыталась этим козырнуть, не тут то было. А отступать уже никак

✔Н
✔️ Новости Дня

«Видим ведь игрища утоптанные, с такими толпами людей на них, что они давят друг друга, а церкви стоят пусты»,