Marina Romanuk

Мой парень осужден, но у него отец инвалид.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать. И папа должен от своего имени в суд написать, что он инвалид и очень нуждается в сыне. справка об инвалидности есть. мне нужен сам пример этого письма. никогда с этим не сталкивалась, помогите пожалуйста. образец какой-нибудь.

Пожалуйста, не пишите бесполезно!!!! ДАЙТЕ ОБРАЗЕЦ, очень прошу

Вы можете просто дать образец...? Без лишних слов а?

Блин, крутая юридическая консультация. Лишних слов куча, помощи ни хрена!

Сам ты петух, Укушенный_блондинкой
Я свой вопрос просто отослала на несколько сайтов, за помощью! и ни чего я не рекламирую!!!

Лена

поздняк метаться! нужно было до суда собирать справки и т. д. чтобы просить снисхождения у суда, ну а теперь остается только ровненько сидеть без залетов, дождаться УДО и вот туда уже предоставить положительные характеризующие материалы, справки с места жительства и с предполагаемого места работы, а так же и эту самую справку об инвалидности отца. И при условии, что отбывал без нарушений, работал, наличие поощрений от адм. лагеря, суд решит, что исправился и возможно освободят досрочно

Света

безпалезно

Денис Шмаглиенко

Не поможет письмо.
Когда совершал преступление об отце-инвалиде не думал? И о вас (своей девушке) тоже не думал?
Обращайтесь за платной консультацией к юристам. Здесь вам НИЧЕГО не обязаны.

Татьяна Бровкина

А смысл?
Погугли, раз тебе так припёрло. Но это реально бесполезно. Когда этот сыночка гадил окружающим, он осознавал свои действия и об отце с тобой не думал.
Вот пусть и отвечает за свои действия.

И да. Ты тут ресурс 911 пиаришь? Вот там письмо и клянчи. Оно в свободном виде, но ты не соображаешь.
А что ж пиаришь тогда?

Аркадий Ильин

Нет никаких подобных образцов. Пусть в свободной форме пишет, один хрен бесполезно

Виктория

осужден-жди УДО