Катюшка Devil:)

Отец осужден. Как лучше переделать авто на себя?

Отец осужден, сейчас подаём апелляцию. Хочет переделать машину на меня. Допустим если я отправлю ему куплю-продажу и птс заказным письмом, чтобы он подписал и выслал мне.... Не будет ли это считаться мошенничеством? И можно ли так вообще делать?

Александра Распертова

Начальник ИТУ вправе заверять доверенности (как нотариус, но только в данном случае) . Пусть Ваш отец оформит у начальника ИТУ доверенность или на Ваше право пользования, или на те полномочия, которыми он готов Вас наделить.

Настька Аржанухина

ПТС и не подписывается. Просто заключаете договор купли продажи и никакого мошенничества здесь нету. Как вариант он может просто страховку на тебя сделать, зачем ему прям дарить тебе тачку?