Радик Хусаинов

как переделать авто панель

ниссан сани FB15 2001 год хочу сделать среднюю панель из стекловолокна тоесть у меня сейчас внизу моя магнитола потом идет климат а выше штатная касетная хочу все убрать сделать в низ климат а на оставшиеся место телевизор поставить подскажите как лучше все это про мудрить или может кто уже делал какие еще есть варианты и из чего лучше сделать ???извеняюсь что нет формулировки слов не знаю как еще подробней вырозить мысль

Георгий Иванов

Заморочек больше, зачем те это, машина уже старенькая, начнешь заморачиваться крепления поломаешь, потом будет все дребезжать а получится или нет у тебя еще не известно