Андрей Калинин

Работа в ФСБ ( Отец был осужден, но сейчас он 4 года как умер)

Здраствуйте. Ответьте пожалуйста знающие люди, возможно ли устроиться в ФСБ, если я отслужил в ВДВ и у меня есть характеристика и там написано: рекомендован на службы в органы} при том, что мой отец очень давно был осуждён, но его уже как 4 года нет в живых.

Марина Пучкова

И тем не менее его будут проверять. Так что попробуйте в графе "отец" написать о том, что он скончался в ...году.