Олег Юрченко

возьмут ли сестру в следственный комитет если мой супруг был осужден.

Антон Кучеров

скорее нет, чем да...

Николай Прозоров

А давно ты замужем, Леша?

Илона Александровна

не знаю точно но в следственный комитет женщин неохотно берут, так как они в декрет уходят через полгода, а дела некому расследовать а там не не какие то сраные кражи где один бухарь у другого бутылку стырил.
из за брата могут не взять

Румия

Нет.

Ал
Александр

пусть не указывает его в анкете. в биографии написать что с мужем живете отдельно 5 и более лет. местонахождение его неизвестно. подала документы на развод