Екатерина К.

Пришла повестка в следственный комитет

Живу в Минске (Республика Беларусь) , в общем суть: пришла повестка по почте, вызывают в следственный комитет (районный) , район не по месту проживания, причина, в качестве кого не указано, только мой адрес, фио, информация о следователе, дата явки, последствия неявки. Можно ли не приходить? Какова может быть причина?

ну, хулиганы вряд ли, там печати и номера правильные, только что не в руки получил, это да

Андя

позвоните и уточните

Вл
Владимир

Если повестку не получил лично в руки, то можно забить!
Мало ли, это хуйлиганы прикалываются!?

Дмитрий

ну так и не ходите. а понадобитесь- приедут и сами куда надо доставят