Банифаций Полоска

Куда мне пожаловатся на следственный комитет г. Старый оскол

Моего мужа арестовали 5января 2014г. Он в сизо. У него сломана нога', ему делали операцию вставили металл конструкцию. 31 марта ему должны были снять гипс, но до сих пор этого не сделали. Ему назначили стационарную психиатрическую экспертизу. Из сторооскольского сизо его перевезли в курское сизо. Уже как 19 дней про почили со снятием гипса. Ему также необходим рентген ноги и всякие процедуры.

Олег Журавлев

В суд жалуйтесь