Да
Дарья

После 25 лет можно будет пользоваться молодежной карты Сбербанка или её заберут?

Карта действительна до 08/17. 29 января 2017 года мне исполнится 25 лет. Получается перевыпуск будет уже после испонения 25 лет.

Ha
Hakan

Не переживайте! Данная карта перевыпустится* и также будет числиться молодежной! Стоимость годового обслуживания остается прежним!! !
*-номер карты и пин-код останутся прежним

Никита

Можно. Карта будет действительна по 31 августа 2017 года, как написано на ней. А потом просто перевыпуска не будет.