Незваный Гость

После выборов будет так?Даже не важно,кто будет на верху.Ликвидация самозанятых как класса.Выйдут и будут бить себя в грудь..Я место себе создал.Ответ будет..Вот и хорошо!А теперь вы общество повышенного налогооблажения?🤔😆

Ответы
Вадим

Мама рассказала: Жили в Одесской области ,в войну там были румыны .Так они колхозы не разгоняли,им так было удобно- приехали,все выгребли сразу за раз и - порядок, ,,Траяскэ Романия Марэ!!!,,

Незваный Гость

вот пример!

Виталий Вилисов

тогда и смысла уже не будет в той самоорганизации, это же не бизнес как таковой, а лишь применение своих способностей в единоличном порядке, какие там налоги то собирать)))

Виталий Вилисов

сначала нужно создать оптимальные рабочие места по специализациям, а потом уже щороху наводить))) А то именно из за многочисленных сокращений вдруг остались без дела вполне отличные специалисты, которые и самоорганизовались)))

Незваный Гость

некому работать на крупных производствах.И новые заводы строить некому.

Виталий Вилисов

да есть все, и заводы новые строятся, только проблема в том, что значительная часть акций принадлежит (где то уже принадлежала))) западным держателям и от прибыли идет в страну лишь незначительная часть... Кстати сказать после СВО ситуация таки поменялась) и будет дальше меняться, останется только штаты отлепить от себя...

Незваный Гость

😆 кожаные оденут.Всё сделают наоборот!

Виталий Вилисов

да не

Тунгук *

Поэтому и называют в России государственную власть глистами, потому что она жрёт сама же свой организм.

Al
Alex

Все правильно. Нефтью и газом барыжить не получится- следующий ресурс у государства будет людской..

Александр Грызлов

Точно

Инка Всесвятская

Бр