Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...в 1988 компания Nestle на своем логотипе изображала птицу с 3 птенцами в гнезде в последний раз-в последующем...на одного меньше-почему?....

Ответы
Jack Harvey Hell

Имхо, как и многие другие лого их постигла подобная метаморфоза скорее всего не из каких-либо соображений и сркытого смысла, а скорее всего просто лишь из-за упрощения изображения, как в случае и с лого других компаний и торговых марок.

Елена Крайнова

Птенцов на логотипе стновится меньше в 1988 году, т.к. к этому времени в большинстве семей Европы и Америки было именно двое детей, это стало своеобразным стандартом.

Яна Кот

Слышала где-то, что дело в том, что упала рождаемость, т.е. число среднестатистической семьи сократилось, но я склоняюсь к тому, что птенец трагически погиб.

Анна Шанина

Владимир привет! Ответ...одна из причин заключалась в том, что к этому времени в средней семье западных странах стало два ребёнка вместо трёх! 🙂

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

суперррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!вот он ответ....вот!!!!!!!

Юлия Охрименко

Одна из причин этого заключалась в том, что к этому времени в средней семье в западных странах стало два ребёнка вместо трёх.

На
Наталья

может так фирма оповещала о владельцах компании- изначально было трое "совладельцев" и в итоге один. может я и не права

Герман Бунтин

лучше посмотрите деятельность компании Нестле, а не на логотип этой компании. Фантик то может и хороший, но...

Елена Николаевич

Точно не знаю, но могу предположить, что уменьшилась рождаемость в стране. Если это не так, чур не смеяться!

da
dariana808

Привет) интересный вопрос, честно не знаю, может он улетел?)...или маркетинговая политика изменилась.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

причина демография в Европе вместо 3..-стало 2 ребеночка в семьях

Elena Ru

Прошу прощения,в этом вопросе Я не сильна,думаю,это как-то связано с переустройством компании.

Та
Таня

наверно их было трое когда образовалась компания ..теперь осталось два акционера

Татьяна Насырова

видимо акционеры уходили,сначала их вот было трое,а потом...по мере их убывания

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

нет среднестатистическая семья в Европе имела 3 деток ...а потом 2

Наталия Казьмина

Не знаю: может быть, компания выросла, стала "разлетаться"ипо другим странам?

Рустем Медведев

Птица кормила птенцов детским питанием нестле походу ну и загнулся один)

Леша Кузьмин

может было сперва 3 инвестора, одного выгнали поменяли логотип. и вуаля.

~ Кристина ~ )))

оо очень люблю нутелллу, фирма отличная, расскажите, хочу знать?:)

Оксана

там что-то было об уменьшении седнего колличества детей в семьях

Olya G.

привет) потому что в семьях детей должно было быть уже по двое ?)

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

почти так

Любовь Воробьёва

странно почему не на 2? думаю - кукушонок с кем то подружился...

Ел
Елена

изменилось среднестатистическое количество детей в семьях