Юл
Юлия

За 13 лет правления Д А ПУТИНА федеральная трасса "ЛЕНА" так и не была доведена до УМА?

за 13 лет.. продажа нефти за границу дало нашей стране 1,8 триллиона долларов... но ЭТИ деньги крутятся за границей у ЧАСТНЫХ инвесторов.. журнал ФОРБС. и только под давлением общества в этом году использовали мизерную часть.. Кто НАХОДИТСЯ у власти? РАКЕТЫ продолжают падать.. кругом старческий застой...

Галина Жабина

ну доведи или Путин мешает..

Ульяна

Где ум? А где Путин?

Павел Журавский

Да, ладно! Ужас!! !
Пусть тогда хоть кто-нибудь доведет до ума!

Михаил Шаров

о у нас так дороги ложут что о нормальных дорогах речи нет. Вот у нас в городе случий был обхохотаться можно было приехали дорожные рабочие ложили асфальт мало того что в лужу так ещё и в небольшой слой снега, а через несколько дней приехали другие службы менять трубу которая по стечению обстоятельств была под асфальтом. А вы там про трассы говорите.

Ахмед Шахвали

А зачем Лене ум ??